Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод второй


Эпизод второй

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

мальчик сухо кашлял и бледнел на глазах. Его явно донимал жар и то, что он не мог нормально дышать из-за насморка. Но что бы не причинять никому проблем, Оливер просто молчал и не подавал вида недомогания

32

Розововолосоая заметила, что мальчик совсем разболелся и вздохнула, пододвинувшись к столу.
- Лен, - вкрадчиво начала девушка, обращаясь к блондину и аккуратно положила ладони на стол,
- Не купишь ребенку - Мегурине кивнула на Оливера, - чаю?

33

- да ладно...не надо - Оливер на закашлялся и продолжил тихо хрипеть - со мной все хорошо

34

-Благодарю, Лен-кун,-усмехнувшись, и приняв кружку с чаем, поблагодарила блондина Неру. Поднеся кружку ко рту, девушка подула на чай и немного отхлебнула. Приятная теплота прошлась по телу.

35

Блондин сладко зевнул и горячей щекой прижавшись к Мегурине, тихо засопел

36

- Ага, вижу я как "с тобой все в порядке" - девушка негромко ахнула, приложив ладонь ко лбу Оливера.
- Да у тебя жар, - Лука вздохнула, гладя мальчика по голове.

37

ну мам... - прохрипел Оливер и тихо кашлянул. Мальчика явно клонило в сон и тот из последних сил держал глаза открытыми

38

- Ну чего ты опять? - розововолосая вздохнула, глядя на Оливера.
- Подойдешь? -  Лука улыбнулась, потянувшись руками в сторону мальчика, чтобы обнять его.

39

Мальчик рухнул в объятия Мегурине и прижался носом к ее груди

40

Девушка прижала Оливера к груди и слегка откинулась на спинку стула, посмотрела в сторону прилавка, за которым стояла девушка. Лука мягко перебирала волосы мальчика, думая о том, как поступать дальше. Ведь время не желало останавливаться, ночь все углублялась, а темнота постепенно поглощала город. "Ведь это место работает круглосуточно?" - с надеждой подумала девушка, повернув голову к двери.

41

- мам...не беспокойся...я впорядке

42

Девушка пила чай маленькими глоточками и в то же время продолжала осматривать кафе. А всё-таки тут было жутковато. И эти звуки.. То скрип какой-нибудь, до звук мерающей лампы, то ещё что-то ужасающее. Рин перевела взгляд на пол. Просто ей показалось, что она там что-то увидела. Но дейтсвительно ли просто показалось? Исследовав глазами пол, Кагаминэ тихонько взвизгнула. Ну, по-крайней мере, ей показалось, что это было ещё тихо. Блондинка увидела на полу огромную для своего вида серую крысу.

43

- Ну-ну, вижу я как ты в порядке, прекрати, - розововолосая беззлобно фыркнула, легонько щелкнув мальчика по лбу.
Полутемное помещение как нельзя удачно располагало ко сну, Лука уже слегка задремала, как ее разбудил негромкий визг.
- Что стряслось, Рин? - девушка повернулась в сторону Кагамине, не понимая, что произошло.

44

- о...какая милая крыса - в больном бреду проговорил мальчик

45

- Ах, крыса? - девушка вздохнула и опустила глаза, чтобы найти грызуна. Когда она нашла его, то слегка вздрогнула и коротко выдохнула. Не то, чтобы Лука боялась крыс, но восторга они у девушки не вызывали. Мегурине, найдя крысу, пнула ее кончиком сапога в дальний угол, и , с победной радостью продолжила пропускать через пальцы волосы Оливера.

46

- за что ты ее так...а?...она же хорошая... - грустно проговорил Оливер

47

- Ну как же, неприятно, когда она мешается под ногами, - проговорила Лука, тепло улыбаясь.
- Тебе уже лучше? - девушка прикоснулась ладонью ко лбу Оливера.

48

- я тоже мешаюсь всем под ногами...но ты же не бьешь меня - кашляя прохрипел блондин и почти с ногами забрался на стул

49

- Ты же не крыса, и ничуть не мешаешься, - девушка задумчиво склонила голову к правому плечу и посмотрела на Оливера, - И вообще, больше не смей говорить такие глупости! - Лука расстроенно фыркнула и потрепала мальчика по голове.

50

мальчик на супился и ушел под стол, что бы погладить бедного зверька

51

- Не смей гладить уличную крысу. Мало ли где она шлялась, - Спокойным, наставительным тоном проговорила Лука. Девушка отвернулась от Оливера, закинув ногу на ногу перевела взгляд на окно.

52

- но она такая пушистая - поднеся грызуна чуть-ли не к самому лицу Мегурине, проговрил блондин, восхищаясь серой красивой крыской

53

- Фу, омерзительно - девушка фыркнула и с серьезным, слегка расстроенным видом поднялась со стула, и, игнорируя Оливера присела у другого столика возле окна.

54

- прости Лука-ото-сан... - мальчик виновато посмотрел на Мегурине и встав, со стула, подскользнувшись пару раз, тот подошел к розоволосой и что бы не упасть, взялся за ее плече

55

- Прекрасно, сначала трогал крысу, потом ко мне лезет, превосходно, - с серьезным видом проговорила Мегурине, она хотела, чтобы Оливер сию же секунду пошел мыть руки. Розововолосая отвернулась от мальчика, хмыкнув.

56

- прости... - блондин отстранился от девушки и послушно последовал в уборную. вернувшись, он больше не посмел подойти к "матери" и шатаясь уселся на стул с ногами возле столика Кагамине

57

Когда Оливер вернулся, Лука опустила голову, считая себя виноватой за то, что мальчик на нее обижен. Но с другой стороны девушка чувствовала свою правоту, но Оливер был болен и, глядя на него, становилось жалко мальчика, ничего с этим розововолосая поделать не могла.

58

блондин тихо посапывал уткнувшись, лбом в колени

59

эээй, ну какого черта тут все спят!?

60

я жду постов Рин и Лена :о


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод второй