Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод второй


Эпизод второй

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Оливер радостно улыбнулся и взял кружку. пьет содержимое маленькими глоточками

122

Села на диван возле мальчика. Она наклонила голову в бок и вопросительно посмотрела на мальчика -Ты как?

123

- хорошо... - проговорил мальчик и зевнул
да вы еб*нулись не ролевить жуебки!?

124

Блондин сонным взглядом рассматривал кафе. Чем больше темнело тем становилось страшнее. Да,и к тому же на улице начался дождь. От такой погоды мальчику только больше захотелось спать. Впрочем,от такой погоды не только хотелось спать,ведь Лен до ужаса боялся молнии. Блондин начал мысленно себя успокаивать. "М:Надеюсь грома не будет...Да.."
Выдохнув мальчик прилёг на стол.-Скучно...~ Протянул Лен. Положив руку на плечо Рин мальчик начал её раскачивать.
-Рин,я сказал,что мне скучно! Сказал Кагаминэ.-Развлеки меня!

125

Мысленно назвав происходящее "сущим дурдомом", Лука вздохнула, возведя глаза к потолку. До сих пор не отойдя от холода, девушка поежилась. Услышав шум дождя розововолосая мечтательно вздохнула, поднялась с насиженного места и быстро подошла к выходу из кафе, приложив ладони к холодному стеклу большой двери. Немного постояв так, девушка вышла из помещения, улица встретила ее неприятным влажным холодом, зато свежий воздух приятно разлился по легким, в контраст прокуренному воздуху кафе. Лука с каким-то пустым выражением лица присела на ближайшую скамейку и прикрыла глаза, слушая шум дождя.

126

зима? дождь? ОО"
Оливер все так же неподвижно сидел

127

O.l.i.v.e.r. написал(а):

зима? дождь? ОО"

это все Лен начал хд
мы сидели здесь так долго, что наступило лето хд

128

Я извиняюсь, меня тут долго не было
Девушка зевнула и оторвала голову от стола. Сонно протерев глаза, Рин осмотрелась, пытаясь вникнуть в обстановку. Наконец, вздохнув, блондинка бросила злобный взгляд на брата.
- Я тебе не шут, - буркнула, наконец, девушка, - И вообще, будить меня было не обязательно!
Вздохнув, Кагаминэ осмотрела всех присутствующих. А ведь большинство из них тоже скучали, как и Лен. Поняв, что нужно как-то разруливать ситуацию, блондинка вскочила на стол и, не придумав ничего лучше, громко запела.

129

Лен удивился действием сестры. Встать на стол,да,еще и запеть - для Рин это было,конечно вполне нормаль,но блондина это всё таки удивило. Но даже так у мальчика невольно появилась улыбка на губах."М: Рин,ты как всегда отличилась..Молодец.. Мысленно подумал мальчик и посмотрел на поющию блондинку.

130

Мики так же как и Лен удивилась действиям Рин. Но не желая оставаться в стороне, особенно при таких громки действиях, она залезла на стол к Рин и неуверенно начала петь с ней. Хотя через пару секунд уже чуть ли не танцевала под песенку, освещая всё своей улыбкой.

131

Привет! Хотя, с кем здороваться?


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод второй