Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 854

481

Спряталась в комнате сев на пол и обняв колени двумя конечностями заменяющие ей руки.
-Они меня съедят...Они меня убьют...-пошатывается от страха.

482

- он тебя не тронет - подожен к Каруне и боязливо погладил по голове

483

Лука вышла из комнаты, потирая глаза. Девушка прошла к холодильнику, открыла его и стала искать в нем что-нибудь съедобное. Увидев только древнюю шоколадку, ее Мегурине и взяла. Розововолосая достала чашечку и поставила чайник.

484

-Он не будет клевать меня,как все?-медленно повернулась к Оливеру Ка.

485

- нет...он хорошая птица - улыбнулся мальчик и присел рядом с "девушкой"

486

-Уверен?Я ещё не видела животное которое бы не хотело разорвать меня по кусочкам,а с кусками поиграть...

487

- Что у вас здесь произошло? - тихо проговорила Лука,  удивленно смотря на Каруне.
- Тебе нужна помощь? - девушка подошла к Каруне.

488

- она боится Джеймса - вздохнул Оливер

489

Палит всех с дивана.

490

-Не сколько его сколько его собратьев и вообще всех ему подобных...Ну и его самого...

491

- Ну а почему же ты их боишься? - девушка присела рядом с Ка

492

Вернулась, пошла на кухню, положила пакет и вернулась в гостиную с еще одним пакетиком, села и палит вместе с Рин

493

Девушка вздохнула и вспомнила, что она до сих пор сидит в ночнушке. Блондинка решила пойти переодеться. Но стало лень. В итоге Рин лишь облакотилась на спинку дивана.

494

-Видишь это.-указала на руку из искорёженного металла Каруне.-Это была то же раньше кость...Но собаки всё растащили...

495

Девушка прикоснулась к руке Каруне.
- А почему ты не попросишь, чтобы починили? - участливо предложила розововолосая

496

-Я так и не нашла свою руку...

497

- Ну тогда пусть поставят новую, - задумчиво протянула девушка, заваривая себе чай.
- Чай будите? - Мегурине оглядела всех присутствующих и остановилась на Ка.

498

- Риииииииин будет чааааааааай!

499

-Это только если у кого то вырвать...Но лучше не надо...Мне пока и этого хватает.-по смотрела на руку из искорёженного металла.-Нет...Мне бы простого машинного масла...

500

- Хорошо, - Лука улыбнулась, достала чашку и сделала чай Рин. Поставила чашку на стол.

501

-Масла? Хорошо, - Мегурине потянулась к полке и достала с нее машинное масло, поставила в него трубочку, и на стол.

502

-Спасибо...-поблагодарила Ка сев за стол.

503

Девушка взяла чай и отпила немного.

504

- Приятного аппетита, - улыбнулась Лука, отпивая чай.

ну все) мне спать пора)

505

Сладких

506

Гумушек тут, но по ходу одна ТТ

507

- Э, а я чё, невидимка?

508

Рин +____+
Ура ^^

509

Улыбнулась.

510

Рин, а когда мы начнем играть? ^^