Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 271 страница 300 из 746

271

В помещение зашла Ленка. Она опаздала, так как очень долго искала кабинет. Но её об этом не спросили и молча вручили анкету. Заметив сидящего на стуле Лена и сидящую около него Рин, Ленка без раздумья подсела к нему с другой стороны.

272

Лен улыбнулся и отдал свою анкету ученому. Встав на платформу Лен начал вспоминать песни. Вспомнив каку-это не очень известную песню Лен взял микрофон и запел. Эта песня была в миноре и звучала довольно мелодично. Спев парень отдал микрофон ученому и взял анкету и сел обратно.-Не плохо,даже очень хорошо. Сказал ученый и что-то записал в блокнот. Лен опять мило улыбнулся.-Спасибо. Сказал Блондин.

273

Рин отметила в анкете ответы на несколько вопросов. Вопросы, прямо скажем, были странными. Но Кагаминэ уже ничему не удивлялась. Учёные делали какие-то пометки и что-то обсуждали между собой. Наконец, кто-то из них произнёс.
- Так, хорошо. Кто следующий?
Рин только посильнее съёжилась, мол "чур не я".

274

Оливер грустно вздохнул и заполнил анкету, после чего протянул "своему" ученому
- простите...а как вас зовут? - обратился к нему мальчик
- зови меня Дипл Бэк или просто Бэк - мужчина мило улыбнулся и взял протянутый листочек

275

- Так, хорошо. Кто следующий?

- а можно я? - тихо отозвался мальчик поднимая руку

276

Лен посмотрел на Рин.-Рин,ты не хочешь петь? Удивился парень. Лен еще раз посмотрел на свою анкету и опять начал что-то отмечать и писать в ней.

277

-Неру, выходи,-сказал Шо. Вздохнув, девушка встала с места, не забыв положить свою анкету на стульчик. Выйдя на платформу, и взяв в руки микрофон она задумалась. В голове возникал текст песни.
-Meltdown,-тихо прошептала Акита, предварительно отодвинув микрофон, что бы не услышали. Вздохнув ещё раз, блондинка начала петь. Голос Неру был чем-то похож на Мику, но это не удивительно, ведь делали её из макета Хатсуне.

278

- Я? Нет, Лен я не певица, - блондинка продолжала заполнять анкету, - К тому же глупо петь, когда просят, а не когда хочется.

Учёные одобрительно кивали, слушая песню Нэру. Когда она допела, кто-то из учёных захлопал в ладоши.
- Хорошо, очень хорошо, Акита Нэру. Можете садиться.
Учёные продолжали что-то записывать и обсуждать между собой.
- Так, Оливер, давай. Твоя очередь.

279

-Ну... Лен хотел что-то сказать Рин,но сказать,то было нечего. Кагаминэ продолжал черкать что-то в анкете и слушать остальных.

280

Деино привёл Кальций в какое то очень специфичное помещение,оно соответствовало стилю Кальций-такое же,напоминающее техно стиль,а по середине комнаты стоял синтезатор.Кальций сразу поняла,что её заставят на нём играть.
"Пф...Как предсказуемо."-подумала Кальций.
-Начинай.-сказал Деино сев в какую то рубку.
Кальций заметила,что рядом с кальций 2 появился какой то робот тоже состоящий из скелета и нескольких приспособлений,а вместо головы у него была камера.Кальций не особо поняла,как она должна играть на этом всего одной рукой.
"Отключите защитный режим."-посоветовал Магнезиум.
"Как?"-спросила Кальций.
"Просто подумайте."-снова посоветовал Магнезиум.
Кальций сделала всё то,что сказал ей Магнезиум и по её желанию нижняя челюсть просто отпала.Странно как то заложена её программа,но после этого она будто бы поняла,как играть на синтезаторе.Она опустилась к нему и стала нажимать на клавиши с помощью металлических "пальцев",что теперь торчали вместо её нижней челюсти.Звуки которые издавал Синтезатор не отличались от того,что издавала Кальций издавала когда не могла говорить,но ей почему то больше нравился синтезатор.
-Специфичный звук.-усмехнулся странный робот.
-Кажется,вы были правы на счёт неё.-кивнул Кальций 2.
-Я всегда прав в таких работах.-усмехнулся Деино.

281

мальчик кивнул и боязливо вышел на сцену.
немного по колеблясь мальчик стал вспоминать слова песни.
Оливер был одним из трех вокалойдов которые пели только на английском, это и делало его немного особенным а еще потому что он был из семьи FX, а как известно они все зомби.
наконец-то вспомнив мальчик начал петь
- Time is dead and gone
Show must go on
It's time for our act
They all scream at me
They can not see
This curtain hides me
An amazing gift
So quick and swift
You were amazing
By myself I can't
They start to chant
Why are you not here ?
Grinning at me
I lay on my knees
They want to hear me
Why can not 'he' see
I want to see you
I need to see you
I have to see you
What happened to you ?
We get up on stage
They jump to enrage
Why are you not here ?
Why is 'he' so near ?
'He' wants me to sing
I just can not bring-
I say 'he's' not you
What else can I do ?

282

-Отлично,-пробурчала Неру спрыгивая с платформы, и садясь на своё место. Пробежав по последним строчкам анкеты, она написала своё имя в графе "Имя Вокалоида", и быстро всё проверив посмотрела на Шо.
-Я закончила,-оповестила его о конце своей работе Акита. Кивнув, учёный подошёл к блондинке, и взяв анкету, потрепал свою подопечную по голове.
-Эй, а не наглый?-убирая руку создателя прошипела кареглазая.
-Я ничего не слышал, но ты молодец,-усмешка Шо стала шире, и забрав ручку у Неру он подошёл к кучке своих коллег.
-Урод,-скалясь прорычала блондинка.

283

- Хорошо, Оливер, садись. У тебя замечательный голос, - улыбнулся мужчина.
Учёные продолжали делать записи и общаться между собой.
Кагаминэ Рин уже давно закончила свою анкету и теперь она просто делала вид, что что-то пишет. Причём, посторонним не было понятно, зачем.

284

Оливер сильно засмущался от похвалы и быстро смысля со сцены, прикрывая нос шапкой

285

Услышав как поет Оливер парень на секунду посмотрел на него,после чего опять уткнулся в анкету.Наконец Блондин закончил писать анкету и отдал ее одному из ученых.Ученый посмотрел на анкету.-Лен,почему ты пункт 8 не заполнил?
Спросил ученый.-Ну... Лен выхвотил листки из рук ученого."Есть ли у вас враги/соперники?" Лен задумался и вписал мелким шрифтом "Оливер" После чего с не много ехидной улыбкой отдал анкету ученому.

286

-Достаточно.-сказал Деино.
Кальций остановилась и посмотрела на создателя.Тот собрав пару бумаг ушёл вместе со странным роботом и Кальцием 2.Кажется он направился туда где собрались учёные для проверки голосов вокалоидов ну вот и Кальций решила пойти туда и по смотреть,чем сейчас страдают остальные.
"И на фиг им это надо?Ладно по смотрим,чем же другие занимаются."-подумала она идя туда где было сборище вокалоидов.

287

- Образец 02, Кагаминэ Рин, - позвал учёный, - Твоя очередь.
- Я не буду петь, - возмутилась блондинка, - Я вам не певица на заказ! У меня тоже есть права! И я имею права не петь без своего желания!
Учёный улыбнулся, увидев яростный огонёк в глазах Рин :
- Неужели у тебя нет никакого желания? Жаль.. А ведь мы возлагали на тебя очень большие надежды, - Кагаминэ даже не замечала лукавства в глазах говорящего, - Представь, ты - звезда этого мира. У людей будут плакаты с твоей фотографией, весь мир будет знать твоё имя! У тебя будут деньги, Кагаминэ Рин, много денег! Ты сможешь купить всё, что захочешь. Толпы фанатов будут носить тебя на руках!
Блондинка таяла всё больше и больше :
- Я стану звездой? Правда?
- Конечно, Рин.

- Вот здорово! - девушка сделала оборот вокруг своей оси, - Я знала, что я самая лучшая! Тогда.. Тогда я пою!
Кагаминэ схватилась за микрофон начала вертеть в мозгу разные слова. Наконец, девушка начала петь. Это была песня, ставшая вскоре первой песней Рин - "R-side".

288

-Чёрт, опять проиграла,-именно эти мысли сейчас лезли в голову блондинки. Очередной раз проигрывая жизнь в какой-либо игре, Неру злилась, хоть и не сильно, но всё же злилась.
-Когда нас отпустят?-вслух озвучила свой вопрос Акита.

289

Оливер присел на табуретку и забрался на нее с ногами
- Оливер - строго посмотрел Бэк на мальчика и показал жестом опустить ноги на пол - будь хорошим мальчиком

Отредактировано O.l.i.v.e.r. (2011-12-20 22:27:43)

290

Услышав голос Рин Лен затоил дыхание.Парень с заворожением смотрел на его сестру.

291

- пискля-писклей - думал про себя мальчик о песне Рин

292

Рин закончила петь и положила микрофон обратно. Тут же с широкой улыбкой она обернулась к учёным :
- Ну как вам? Разве я не замечтально пою?
"Что я несу? Я ведь.. Никогда не любила петь.. Что в этом хорошего? Ничего? Нет, это.. Это замечательно! Да, несомненно, пение - это и есть моё призвание!"
Учёный, не отрывая взгляда от тетради, в которую он что-то писал, произнёс :
- Да, Кагаминэ, замечательно. Ты оправдаешь наши надежды. Садись.
Блондинка, широко улыбаясь, села на своё место и отдала мужчине свою анкету.

293

По пути Кальций встретила одного учёного который кажется разбирал бумаги.
-А госпожа кальций.-начал учёный.
"Госпожа...Знай своё место холоп."-величаво подумала Кальций.
-Деино уже закончил ваши проверки?-спросил он.
-Да.-кивнула Кальций.
-Замечательно .-сказал он и ушёл.
Кальций лишь развела руками,а после чего направилась туда где сидели те у кого закончилась проверка голоса.

294

Нервно постукивая носком сапога по полу, Неру прокручивала в голове слова песни, которые всплывали из "неоткуда".

295

Лен похлопал в ладоши.-Рин,замечательно!Нет,не так...Превосходно! Лен как всегда мило улыбался.

296

Других ждать будем или они тоже типа спели?

- Лее ~ еен, спасибо!
Девушка улыбнулась и обняла брата. Кагаминэ и не заметила, что уже совсем не хочет спать. Но всё-таки сон заново постепенно одолевал её. Рин положила голову на плечо брату и, обхватив её руку, вскоре заснула.

297

Решайте сами Х.х Или хотите,что б я Тетушку от домашки оторвала :О
Кальций встала у стены после чего стала за всеми наблюдать.

298

а может нас как-бы по партиям впускают-выпускают?

Kagamine Rin написал(а):

Других ждать будем или они тоже типа спели?

299

Гуми глядела на всех,  морковка кончилась и скука медленно подбиралась к мозгу, заставляя девочку начинать качаться на стуле

300

ну типа спели
кто не успел тот опоздал

Оливер косо посмотрел на Лена и тихо прошептал - слуга дочери зла


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый