Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 301 страница 330 из 746

301

Akita Neru написал(а):

а может нас как-бы по партиям впускают-выпускают?

Одобряю

Учёный окинул всех взглядом и вздохнул :
- Ну что ж, можете расходиться. На первом этаже находиться столовая. Все желающие могут пройти туда.

302

-Уже уснула... Лен зевнул.-Ну,и что дальше? Спросил мальчик у ученого.-Ни-че-го.Свободны. Сказал ученый капаясь в своих бумажках.-И это всё?...Отлично. Лениво потянувшись сказал Кагаминэ.

303

Кальций по смотрела на Оливера и ухмыльнулась.
-Маленький ещё судить...-тихо сказала Кальций.
После этого она по смотрела на своих подопечных.
"Ну и,что вы хотите сейчас?"-спросила у них она.
"Нам нужно пойти к Деино за смазкой и маслом."-сказал Магнезиум.

Отредактировано Carune Ca (2011-12-20 22:45:03)

304

-Свободны? Супер,-кинула на прощание девушка, и встав поспешила удалиться. В столовую ей не хотелось, оставаться в той комнате тоже, так что опять вариант с исследованием лаборатории.

305

Рин сквозь сон слышала голоса и шаги расходившихся Вокалоидов. Но девушка лишь сильнее прижалась к брату и заснула ещё крепче. Просто Рин действительно очень устала. Во время пения сон, конечно, пропал, но теперь..

306

Рииин, я добавил в анкету про свою бензопилу, ок?
Оливер тихо поплелся вниз в столовую, потому сейчас он был голоден как никогда

307

O.l.i.v.e.r. написал(а):

Рииин, я добавил в анкету про свою бензопилу, ок?

Конечно)

308

Кальций направилась следом за Магнезиумом и Чиби-кальцием.
Оли-тян няшка моя ** Спасибо,что напомнил мне слегка подредактировать анку XD

309

Лен приобнял Рин. Ему не хотелось ее будить,но оставатся тут тоже не очень,то хотелось.-Рин...Просыпайся... Тихо сказал Лен на ушко Рин.

310

Оливер наконец-то добрался до столовой и взяв какие-то овощи, уселся за стол в углу
-  Forеver alone... - тяжело вздохнул мальчик и принялся есть помидорку

311

*угорает* нашел картинку с бухим Оливером

312

- Лееен, отстань.
Девушка замахнула и слегка ударила брата рукой. Только, она так и не поняла, куда. Не то в лицо, не то в плечо. Но блондинку это мало интересовало. Сейчас она была слишком сонной, чтобы соображать.

313

-Куда бы пойти?-выглядывая из-за очередного поворота спросила сама себя Неру. Учёные больше не препятствовали её "путешествию", и лишь кивали в знак приветствия, когда Акита попадалась им на пути. На что блондинка никак не реагировала, и думала чем бы себя занять.

314

Когда Кальций пришла туда куда её привели Магнезиум и Чиби-Кальций она не увидела Деино,а лишь пару банок с малом и трубочками в них.
"Ну спасибо..."-подумала она и взяла одну направилась куда то.

315

Лен надул щеки и сделал обиженый вид.-Бяка... Проворчал Кагамине. Поняв,что так ее не разбудешь,то Блондин начал трести девочку,чтоб та проснулась.-Риии~иин!

316

- Ну Лееееен!
Девушка прижалась к брату, дабы не упасть. Наконец блондинка вздохнула, и чуть приоткрыла один глаз.
- Ну отнеси меня куда-нибудь.. Не тут же оставаться!

317

Объевшись помидорами, Оливеру надоело сидеть в одиночестве. тот прихватил пару бананов и апельсинов, направился к Кагамине ибо только с ними он был хорошо знаком

318

-Отнести?Я?... Тут Лен молчал где-то окола минуты.-Ну,нееет!Сама иди! Подумав скахал Кагаминэ.

319

- Ну пожаааалуйста. Я же лёгкая. Как пушинка.
Девушка снова обняла брата
- Ну тебе что, трудно что ли? Не будь сволочью, Лен.

320

-Чёрт, я шла по кругу,-в капле сказала Неру, когда ей на глаза попался номерок комнаты №362.
-Чёрт, чёрт, чёрт,-ругалась девушка. Вздохнув, Акита решила постоять здесь, и дождаться Шо, дабы он отвёл её в свою комнату.

Отредактировано Akita Neru (2011-12-20 23:20:45)

321

- Ребяяяят! - с радостным воплем Оливер ворвался в комнату и встал около близнецов

322

Кагаминэ опять надул щеки.-Нет. Твердо сказал Блондин.

323

- Ну и пожалуйста.
Девушка отпустила брата и разлеглась на стоящем ряду стульев, не обратив никакого внимания на пришедшего Оливера.

324

Кальций бродила по коридорам попивая масло.Делать было нечего,а говорить с Магнезиумом было не интересно.,а Тето ни где не было.Похоже сегодня у неё день одиночества.

325

-Бяка... Опять проворчал Блондин. Он как и Рин игнорировал Оливера.-Рии~иин,бяка~ !Довольно громко протянул Лен.

326

-Что там можно так долго обсуждать?-ныла девица толком не знаю что все учёные вышли сразу после неё.

327

Оливер с грустным видом, поставил корзинку с фруктами на соседний стул - это вам... - проговорил мальчик и вышел в коридор
- Forever alone

Отредактировано O.l.i.v.e.r. (2011-12-20 23:27:23)

328

После того,как Кальций допила масло она выкинула жестянку на пол даже не потрудившись найти мусорку.
-Это место пустое и скучное...Почем когда мне этого не надо есть всё?А когда надо эти холопы гуляют!То же мне революционное создание...-от чего злилась Кальций.

329

-А? Наконец отвлыкся от Рин и посмотрел на корзинку фруктов."М:Блиин...Нужно извенится...Наверно...." ПОдумал мальчик.-Оливер...Подожди!

330

- а я так старался...хотел им понравится...дурак... - разговаривал сам с собой  мальчик, пиная пыль на пути до своей комнаты


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый