Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 331 страница 360 из 746

331

Увидев разговаривающего с самим собой Оливера, Неру подняла одну бровь вверх.
-И что случилось?-мысленно задала себе вопрос девушка.

332

Лен побежал за Оливером.-П..Подожди,Оливер-сан! Крикнул Кагаминэ в догонку Оливеру. Догнав мальчика Лен встал перед ним.-Прости,прости пожалуйсто меня...

333

Кальций остановилась завидев пробигающего мимо Лена который чуть не сбил её с ног.
-Тебе,что глаза выкололи!-крикнула ему в след Кальций.-Ещё и не извинился...То же мне...

334

мальчик ошарашенно посмотрел на Лена и вытер мокрую щеку
- за что? - наиграно удивился Оливер

335

-Он перед ним извиняется?-промелькнуло в голове кареглазой.
-Я им поражаюсь,-покачала головой Акита.

336

- забудь... - мальчик поежился и потер шею, после чего, обошел Кагамине и последовал дальше

337

-Эм...Оливер...Еще раз извени! Крикнул Блондин Оливеру. Лен хотел опять догнать Оливера,но понял,что это будет уже навязчиво. Увидев Акиту Кагаминэ не много удивился,ведь кагда он бежал,то не заметил ее. Парень мило улыбнулся Аките.

338

- злой, гордый Кагамине - чуть ли не в слезах вошел в свою комнату мальчик и лег на кровать

339

Рин проснулась на стульях и, протерев глаза, села. После осмотра она поняла, что в комнате никого не осталось. Девушка вздохнула и вышла из помещения. Теперь у неё было два направления - на лево и на прово.
"Таааак, оттуда я пришла", - решила Кагаминэ, посмотрев на лево, а после переведя взгляд на право - "значит, идём туда."
Кагаминэ широко улыбнулась и, развернувшись на право, пошла куда-то вдоль коридора. Не смотря на то, что блондинка отчётливо слышала чьи-то голоса с одной стороны,  она всё-равно пошла в противоположенную.

340

-Эээ, что произошло-то?-смотря на Кагамине и на его милую улыбку спросила Акита.

341

-Нет... Сказал Блондин и  подошел к Неру.-А должно было?

342

-Из-за чего ты тогда перед ним извинялся?-открывая раскладушку спросила блондинка.

343

-Ну,зато,что пока я пытался разбудить Рин я проингорил Оливера. Сказал Блондин.

344

-Пф, какая проблема,-иронизировала Неру прикрывая глаза.

345

Гакупо появился в дверях позже остальных, не то чтобы не мог найти комнату, просто посчитал что все равно ничего важного там произойти не может, и пошатался по коридорам.Анкету он заполнил довольно быстро, особо не запинаясь на вопросах.Его мало интересовало что и зачем тут будут делать, и он с флегматичным видом отдал анкету ученому.Потом подошел к микрофону и начал петь то, что всегда получалось-Веноманию.Голос лился из динамиков ровно и спокойно.а Гакупо стоял, закрыв глаза и просто пел, скорее для себя.

346

-Ну...Как-то не красиво игнорировать людей... Тихо сказал Лен.-Ты опять в игры будешь играть? Лен перевел взгляд на телефон Акиты.

347

-Не знаю, мне скучно,-пожала плечами Неру. Зевнув прикрывая рот рукой, девушка не нашла в интернете ни одной игры, которая бы завлекла её, и закрыла телефон.

348

-Ну,тогда нужно,чем-то занятся... Кагамине задумался. Вспомнив,что он оставил Рин одну Лен чуть пошатнулся.-И первое что нам нужно сделать,так это найти Рин.

349

-Ищи,-пожала плечами Неру.
-Я тут постою,-облокотившись на стенку, Акита прикрыла глаза.

350

-Ну,ладно...Еще увидемся!Пока! Лен улыбнулся. Парень заглянул в кабинет где уснула Рин,но ее там понятное дело уже не было. Тогда Лен пошел дальше по коридору.

351

Кивнув, девушка дождалась пока Лен скроется из виду, и направилась к своей комнате. Стоять там было бы бессмысленно, да и исследователь лабораторию уже надоело.

352

отлично выспавшись, вокалод встал с постели и побрел шляться по коридорам

353

Выйдя из комнаты с баночкой в руках Кальций стала гулять по коридорам ища приключений на свою голову.

354

прогуливаясь по коридору, мальчик наткнулся на Кальций из-за чего опрокинул банку что была в ее руках и сам перепачкался в масле

355

-Смотри куда идёшь!-процедила сквозь зубы Кальций.

356

- п-прости пожалуйста - испугано сказал мальчик и закрылся руками - не бей меня - тихо прошептал Оливер

357

Девушка шла по коридору, всё больше удивляясь его строению. Чем дальше - тем больше разных развилок и разделения на маленькие коридоры. Это чем-то смахивало на некий лабиринт. Лампы, кстати, в этих коридорах тоже пугали. Свет от них был тусклым, а сами лампы переодически мигали. Наконец идущая упёрлась в стену.
- Это что, тупик? - шёпотм произнесла Рин сама себе и вздоххнула.
Да, это дейтсвительно был тупик. А, впрочем, на что, собственно говоря, надеялась Кагаминэ? На что-то интересное? Скорее всего. Тогда блондинка села на пол и начала осматриваться
- О, что это?
Нет, девушка не ошиблась. Это дейтсвительно было окно. Маленькое, но всё же окно. Первое окно, которые увидела Рин за всё время пребывания в этом нудном издании.
- Я хочу увидеть, что там, - решила для себя Кагаминэ.
Сидящая вспомнила, что совсем недавно на своём пути стул. Девушка вернулась за ним и приволокла его к окну. Встав на сидение, Кагаминэ с трудом дотянулась до подоконника и залезла на него.

358

Кальций лишь устало вздохнула.
-Ну почему сразу такое отношение?-пробубнила Кальций.

359

мальчик медленно прополз мимо Кальция и побежал дальше по коридору.
после нескольких минут блежданий, Оливер наткнулся на тупик, а подняв голову вверх и Кагамине
- что ты делаешь, Рин-чан? - поинтересовался вокалойд

360

- Я хочу посмотреть на улицу! Я хочу увидеть, что там!
Девушка широко улыбнулась, взглянув на Оливера. Наконец, она перевела взгляд на улицу. С неба падали белые..
- Это с.. сн.. снег.. Оливер, на улице идёт снег! - Рин кричала, чуть ли не на всю лабораторию.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый