Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 391 страница 420 из 746

391

- Холодно. - сама себе заныла Тето, стараясь разогнать гнетущую обстановку. А ветер чувствовался всё отчётливее, и уже не казалось, что это была больная фантазия. А в конец разбилась эта гипотеза, когда девушка бездумно вылетела из-за угла, и ей по глазам резанул ослепляющий свет.
Поморгав пару раз - привыкнув - Тето обнаружила небольшое окошко. Распахнутое настежь окошко. А пронзительный ветер уже не казался таким нежным. Заулыбавшись, как ребёнок в первый раз увидевший снег (что в общем-то было недалеко от правды), Тето подскочила к окну, и перед её взором раскинулся шикарнейший зимний пейзаж. Всё было таким белым-белым и чистым, непорочным, что казалось нет, это не Земля.
Долго не думая, Касане приметила расстояния до земли, примерно два этажа, и, свесив ноги, прыгнула. Короткий полёт захватил дух, после чего последовало мягкое приземление в снег. Его было ещё не так много, тем не менее разбиться горе-беглянки он не дал. Подскочив с земли, вся занесённая снегом, Тето завороженно уставилась вверх, ловя взглядом воздушный вальс снежинок. Таки здесь намного лучше, чем внутри.

392

- стойте....-мальчик подошел к карте и с умным видом начал изучать карту - мы тут....так-так-так...-Оливер что-то пробубнил себе под нос, а затем громко сказал и тыкнул пальцем в карту - нам сюда!

393

"Госпожа всё реально."-доложил Магнезиум после сканировании местности.
"Замечательно."-сказала Кальций.
Чиби-Кальций вернулся к Магнезиуму и,что то пропищал ему.
"Мы на первом этаже.Это выход из компании."-доложил Магнезиум.
Кальций облегчённо вздохнула.Кадется она на конец выбралась из лабиринта лжи и коррупции ну и алочности.Этот мир был так красив и облака,что парили в неюе очень радовали взор Кальцийя,она уже и забыла,что она маскот компании Yamaha.Она чувствовала себя живой и настоящей от чего каждая её часть хотела петь,но её это не удавалось.

394

- Хорошо...
Девушка посмотрела на карту и решила поверить Оливеру на слово. После она осмотрелась.
- Эмм, Оливер, а куда это в реале? Напрвао? Налево?

395

Насмотревшись на самое обычное, но тем не менее прекрасное чудо природы, Тето почувствовала, что ей холодно.
Интересно, а такой как я может быть холодно? - пронеслась весьма странная в сложившийся ситуации мысль.
- Наверное да. - и гениальный вывод вслух.

396

мальчик мило улыбнулся и вытянув руку вперед, повел всех к выходу

397

"Кажется, придётся назначить Оливера за старшего" - ысленно ухмыльнулась Рин и пошла за Оливером. Что будет за этой дверью? Сейчас Рин интересовал только этот вопрос.

398

Кальций поймала своей костлявой рукой снежинку,но она даже не думала таить в руках Кальций.Кальций посмотрела на снежинку,она была такой красивой и очень ажурной.Интересно,а есть ли вторая такая?Кальций стала ловить ещё и ещё,но они все были не похожи друг на друга,кажется она доказала-нет в мире похожих снежинок.Но если нет похожих снежинок,то и похожих людей тоже не бывает?Почему одна только снежинка вызвала у неё кучу вопросов обо всём?Кальций не понимала пока ничего...

399

Спустившись вниз по лестнице, предварительно сверившись с планом раз 5, вокалойды наконец-то наткнулись на 1 из выходов.
Из-за двери дул прохладный ветер и вообще сильно морозило. Оливер коснулся металлической ручки и сразу же убрал руку из-за того что та была слишком холодная. Наконец осмелевшись, мальчик открыл дверь и его тут же ослепил яркий свет и холодный порыв ветра вмесе со снежинками ворвался в помещение

400

Кальций подняла голову вверх и заметила в окошке Тето.
-Хей!Спускайся тут весело!-крикнула ей Кальций.

401

- Ура! Снег! Снег! Снее ~ еег!
Девушка без раздумий выбежала на улицу.
- Ааа, холодно.. Но зато. Так замечательно!
Кагаминэ Рин покружилась немного вокруг своей оси и плюхнулась в огромный пушистый сугроб снега.

402

Холод медленно овладевал телом Тето. У неё появилась кроме мечты о булке, мечта о куртке. Тёплой. Или даже шубе.
Оглядевшись по сторонам, Касане не увидела для себя ничего нового. Только снег. Бесконечный снег. Неужели теперь ей придётся так же нескончаемо скитаться по снежной пустыне, как скиталась она там, в тёмных коридорах? Или же это просто сон? А может она...умерла?
Отогнав психически нездоровые мыслишки, Тето побрела вперёд. Ну не просто так же кто-то подарил ей свободу? Для начало было бы разумнее оглядеть округу на наличее живых. Этим Касане и занялась.

403

Оливер осторожно вышел, ступая голыми ступнями на белый пушистый снег

404

Кальций упала на снег и после чего за смеялась так,как ещё не когда не смеялась.
-Снег!Он прекрасен!Он невероятен!Он красив!Я люблю снег!-крикнула Кальций на весь двор.

405

Разостный крик окружил двор, и достиг ушей Тето.
Кальций. - безошибочно определила девушка, уловив знакомый металлический говор. Чуть улыбнувшись, Касане кинулась за звук голоса.
Ну хоть кто-то живой! Не подохну одиночкой.
Даннушк, твой предыдущий комм не в тему, ибо я сразу из окна выбралась х3

Отредактировано Kasane Teto (2011-12-21 22:47:39)

406

Ита ты скампов тролль XD
Кальций встала со снега.И отряхнула с себя снег.

407

Читать нужно лучше, бро :3
Как и ожидалось Тето уже через пару минут уловила вдалеке некий знакомый силуэт. Подобравшись чуть ближе, Касане хищно улыбнулась и слепив снежок, запустила его по направлению к Кальций.

408

прохаживаясь по снегу, Оливер заметил что-то маленькое и пищащие в одном из сугробов. подойдя ближе, тот слегка раскопал "предмет", и вытащил маленького щегла. он был очень красивый, маленький черный клювик, а само оперение было ярко желтое, как волосы Кагамине, концы крылешек были черные, как клювик. Жаль птичка сильно замерзла и похоже уснула.
Оливер аккуратно подышал на холодное тельце щеголика и тот тихо пискнул. что-бы тот совсем не окоченел мальчик решил вернуться, но ему не хотелось возвращаться и поэтому он спрятал птичку под шапку

409

Ах ти мой тролль **
Снежок попал Кальций в голову.Она обернулась ища глазами источник этого снега.Увидев Тето она улыбнувшись убрала снег с лица и собрала комок снега после чего бросила в Тето.

410

Получив снежок в довольно ухмыляющуюся рожу, Тето ненатурально изобразила обиду и желание мести. Что-то типо "я буду мстить и мстя моя будет ужасна."
Прищурив глаза, Касане повторно активировала катапульту из собственных рук и дружески крикнула:
- Привет, кстати!

411

На это раз Кальций грохнулась на снег.
-Эй!!!-обиженно крикнула Кальций.

412

Тето с чувством удволетворённости собственной гордости чинно проследовала к Кальций, но споткнулась и упала рядом, разрушив весь наигранный пафос. Давясь смехом, девушка перекатилась на спину, совсем забыв что ей холодно.

413

Кальций посмотрев на упавшую рядом Тето тоже за смеялась.
"Кем же я себя чувствую?Дураком?Идиотом?Человеком который счастлив..."-подумала Кальций.

414

мальчик медленно ходил по снегу, а ноги его сильно окоченели из-за того что он был без какой либо обуви.
Оливер прошелся вокруг здания и увидел парочку, кидавшуюся снежками. подойдя ближе, мальчик разглядел так называемого "паукана" Каруне и красноволосую Тето
- привет - помахал вокалойд рукой встретившимся

415

Чуть успокоившись, Тето серьёзно заявила:
- Здесь лучше, чем там. - порой её убеждения были правдивыми, но звучали черезчур по детски.
Ещё через мгновение девушка заметив мальчишку, неподалёку от них, Оливера вроде. Касане привстала и вполне дружелюбно крикнула:
- Так уж и быть, привет!

Отредактировано Kasane Teto (2011-12-21 23:30:27)

416

-Темно,сыро и не понятно...Местечко с приветом..-пытаясь встать сказала Кальций не обращая внимания на Оливера.

417

- Это уж точно. - пробубнила Тето, вспоминая уже с каким-то ужасом, словно о кошмарном сне, бесконечные тёмные коридоры.

418

-А эти учёные в халатах...Они...Психи?Ненормальные?Я не знаю,как определять это по меркам этого мира,но мне кажется,что все они чёкнутые...-сказала Кальций вспоминая своего отца и создателя-Деино.

419

Девушка решила исследовать окружение. Она встала и пошла в какую-то сторону. Дойдя до края здания, она обогнула его и пошла дальше. Рин казалось, что где-то в далеке она слышала чьи-то крики. Поэтому она продолжала, огибая здание, идти в сторону криков. А ведь лаборотория была больше, чем казалось блондинке. Не известно, сколько времени прошло, но девушка вышла к источнику криков. Точнее, к источникам.. Это была огромнейшая толпа людей.
"Это те самые люди, которых показывали на видео во время совещания!"
Кагаминэ подошла к первому попашемуся человеку :
- А чего это вы тут столпились?
Девушка, которой оказлся данный человек, сначала молча посмотрела на задавшую вопрос. В её глазах читалось явное удивление. Вскоре она протёрла глаза и, резко схватив Вокалоида за руку, заорала на весь двор :
- Смотрите, это же Кагаминэ Рин!
Тут же послышалось куча ответов из толпы :
- Где?! Где?!
- Здорово!
- А где её брат? А где вообще все остальные?
- Я хочу увидеть Хатсунэ Мику! Почему тут только Рин?

420

- Я тоже так считаю, не смотря на то, что как очнувшись, после "как себя чувствуешь" сбежала. Ну не понравились они мне. Сразу. - Тето обречённо вздохнула, чувствуя, что обнаруж их пропажу сейчас...В общем вряд ли бы эти, в белых халатах, похвалили их за...побег. Да, именно побег.

Отредактировано Kasane Teto (2011-12-21 23:42:18)


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый