Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 421 страница 450 из 746

421

Кальций посмотрела на Магнезиума и Чиби-Кальций,они почему то молчали и не издавали не звука.Странно..Хотя нет Магнезиум куда направился,аза ним пошёл и Чиби-кальций.
-Ладно это не мои проблемы...-отвернулась от них Кальций.

422

Услышав возгласы незнакомых ей голосов, Неру немного удивилась. Ни учёные, ни вокалоиды не были бы способны так визжать, и Акита та и не добравшись до своей комнаты, направилась к крикам. Любопытство всё больше разгоралось внутри, когда звуки становились ближе.

423

мальчик подбежал к девушкам и плюхнулся рядом с ними

424

"Госпожа!Опасность!"-подбежал к Кальций Магнезиум.
"Что за твою материнскую плату опасность?"-спросила Кальций.
"Фанаты!"-ответил Магнезиум.
"Ну и?"-спросила Кальций.
"Нам лучше не высовываться...Они уже заметили Рин."-ответил Магнезиум.
Кальций прикрыла лицо своей костлявой рукой.
-Твою ж материнскую плату...-выругалась Кальций.

425

Толпа визжала всё громче и громче. Они буквально затащили Кагаминэ в центр этой "каши". Почти каждый хотел потрогать её волосы, кожу одежду.. Кто-то просил что-то сказать на диктофон, кто-то просил спеть. Но Рин вовсе не жалела что пошла сюда. Просто не было ещё таких случаев, когда блондинка пренебрегла бы вниманием. Так что она просто этим наслаждалась. Так сказать, работала на толпу.

426

-Дверь?-промелькнуло в мыслях блондинки, когда та встретила на пути преграду.
-Звуки более отчётливые,-отметила Неру, пытаясь разобрать смысл воплей.
-Там Кагамине?-глаза Акиты разширились. Походу голубоглазая выбралась наружу, к фанатам. Вздохнув, девушка пнула дверь ногой. В лицо ударил сильный мороз, на одежду осели снежинки. Выйдя в свет, Неру даже и не подумала закрыть дверь.

427

Среди толпы фанатов оказались, конечно, и репортёры. С огромными видео-камерами и микрофонами они подошли к Кагаминэ и начали, улыбаясь, задавть глупые вопросы, на которые Рин практически без раздумий отвечала.

428

-Фанаты, какой ужас,-прошептала Неру открывая свой мобильник.
-Эй, это же Неру,-закричала одна из репортёрш, которые никак не могли пробиться к Кагамине Рин, и переключили своё внимание на вторую блондинку.
-Чего вам?-раздражённо спросила Акита смотря в глаза девице.
-А где же Хатсуне Мику, вы не знаете?-спросил один парень держащий камеру.
-Не смей упоминать это имя при мне,-с ядом прошипела Неру.

429

Девушка резво нашла среди фанатов себе "подружку". Именно ей Рин о многом успела рассказать, и именно эта её новая знакомая спасла Вокалоида от репортёров. В это время Кагаминэ заметила Акиту и, потащив за собой новую знакомую, подошла к длинноволосой.
- Привет, Нэру! Нэру, это Нами. Нами это Нэру, - Рин широко улыбалась.

430

-Ага, здравствуйте,-кивнула Неру, и перевела всё внимание на Кагамине.
-Ты как нашла выход?-спросила блондинка.

431

- Нас с Леном Оливер вывел. Просто..
Рин не успела договорить, так как в это время к двум стоящим рядом Вокалоидам подбежала какая-то женщина и, жестом попросив их стать ближе к друг другу, достала из сумочки профессиональный фотоаппарат :
- Простите, можно я вас вместе сфотографирую?

432

-Да пожалуйста,-пожала плечами блондинка подходя ближе к Рин.
-Тут хотя бы не скучно,-прошептала Неру.

433

Рин улыбнулась, смотря в объевктив. Когда девушка ушла, блондинка повернулась к Аките. Кагаминэ задумалась, смотря на телефон длинноволосой. Наконец, к Вокалоиду пришла идея.
- Кстати, Нэру. У тебя ведь ловит wi-fi?

434

-Ещё тупее вопрос сможешь придумать?-усмехнулась Акита демонстрируя Рин экран телефона, в котором "горел" сайт с мини-играми.

435

- Мм, понятно..
Девушка, не понятно зачем, посмотрела на стену здания лаборатории.
- А тогда не одолжишь мне не на долго телефон?

436

-Зачем?-недоверчиво девушка прищурила глаза.

437

- Не буду я тови игры трогать, - ухмыльнулась Рин, - Мне только браузер нужен. Совсем не на долго.
Девушка всё ещё усердно изучала стену здания. Точнее, верхнюю её часть.

438

-Ну,-девушка резко прервалась, ибо телефон стал для неё очень дорогим, да и отдавать своё ей не хотелось. Понурив голову она протянула руку с телефоном к Рин.
-Всё равно не отстанешь,-прикрывая свою некую доброту, ворчанием, Неру отвела взгляд.

439

- Спасибо!
Рин взяла из рук Акиты телофон, стараясь быть с ним как можно более всторожной. Открыв браузер Кагаминэ вписала в адресную строчку какой-то сайт. Ей это не было особо важно и нужно. Просто было очень интересно..
- Ага! - резко вскрикнула блондинка, когда страница, наконец, загрузилась.
А фанатов тем временем становилось больше. Не трудно было догадаться, что они дежурили около лаборатории по очереди. А теперь, когда хоть кто-то из Вокалоидов появился, "дежурные" стали звонить и звать "отдыхающих".

440

-Тут как-то неуютно,-поёжилась Неру, смотря через плечо Рин в экран сотового.

441

- Да, всё нас фотографируют.. Как-то.. Необычно..
Рин тем временем переключала странички Интернет-сайта, попутно показывая их Нэру. Это был официальный сайт программного обеспечения "Vocaloid".
- Ох - ох, сколько комментариев! А сколько подписчиков!

442

-Бесит, вот подходящее слово,-вздохнула Акита.
-Ты им ещё "привет от Неру и Рин" напиши,-слегка улыбнулась блондинка смотря в телефон.

443

- О, хорошая идея.
Не долго думая, Рин именно так и написала в комментариях. Вскоре после этого она переключила страничку. И тут рука Рин дрогнула, а в её глазах появился яростный огонёк.
- Нэру, прикинь, тут написано, когда и где у нас первый концерт.

444

-Я же пошутила,-хмыкнула блондинка. Услышав последнюю реплику Рин, она распахнула глаза, в них горел интерес.
-Когда?

445

- Ну и что? Забавно же.
Девушка чуть пролистала в низ и увидела дату концерта. Посмотрев на сегодняшнее число она высчитала оставшиеся дни.
- Через 6 дней. В Токио. В самом большом концертном зале в мире.

446

-Ещё так долго, чем же заняться в эти шесть дней,-протянула Неру поворачивая голову к толпе.
-Не думаешь что нам уже пора?-блондинка конечно понимала, что Рин хочет погреться в лучах славы, но все эти обожающие и фанатичные взгляды людей немного пугали.

447

- Ну пошли. А куда? Обратно в лабораторию, что ли?
Недовольно произнеся эти слова, Рин отдала Аките её мобильный телефон. Кагаминэ явно не хотелось возвращаться к этим серым и нудным стенам. И учёным..

448

-Ммм, можем и сбежать, лично мне осточертело ходить по этим лабиринтам,-пожала плечами Неру забирая свой телефон.

449

- Даа, главное - не в лабораторию. А остальное - не важно.
Рин осмотрелась.

450

-Ахах, не уж то и вправду сбежим?-коварно усмехнулась девушка тоже осматриваясь.
-Тогда нужно скрыться от этих фанатов,-прошептала Неру, так что бы её услышала только Рин.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый