Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 451 страница 480 из 746

451

Сейчас все смотрели именно на Нэру с Рин. Шансов сбежать беспаливно практически не было..
- У меня есть идея, - так же тихо поршептала блондинка.
Она начала смотреть куда-то за толпу. Потом она резко указала в ту сторону пальцем и прокричала.
- О смотрите! Это же Мику!
Все тут же обернулись в ту сторону :
- Где? Где?
Рин практически понеслась в ту сторону, откуда она сюда пришла, позвав за собой Неру.
- Идём. Нужно быстро завернуть за угол.

452

-Ахах, хоть мы и "машины", но чувство .которое я сейчас ощущаю, в народе по моему зовётся адреналином,-усмехалась девушка побежав за Рин. И ведь правда, некое чувство свободы и неимоверной радости смешались в механическом сердце Акиты.

453

- Меня вообще всё это удивляет.
Когда девушки завернули за поворот, блондинка продолжила :
- Зачем нам дали характер, чуесли бы мы не чувства? Было бы проще, если бы мы не чувствовали холод, жару... А так же эмоции..

454

-Хотели сделать нас более реалистичными?-тяжело дыша предположила Неру.
-А может хотели срубить побольше бабла, сама подумай: кто бы стал платить неимоверные деньги за механический голос, который даже передать настроение песни не может.

455

- И то верно. Не представляю, сколько времени они на это всё убили.
Кагаминэ осмотрелась. Перед девушками была огромная высоченная стена.
- Нэру, это что, ограда? А как.. Мы через неё перелезем?

456

-Да фиг знает, и вообще зачем думать о том что было?-остановившись перед стеной отдышалась Неру.
-Как, как, всё просто, ты залезаешь мне на плечи, так как я выше тебя, и залезаешь на ограду, потом тянешь руку мне, я залезаю, и мы спрыгиваем,-быстро выдала план действий блондинка. Подойдя к стенке в плотную, Акита кивнула.
-Лезь, не теряй времени.

457

- М, верно.
Девушка подошла к Неру и вскарабкалась ей на плечи. С трудом дотянувшись до края ограды, Кагаминэ, опираясь ногами уже о стенку, залезла на бортик. Сев на него на корточки, Рин чуть свесилась и протянула Аките руку.

458

Отряхнув плечи, Неру взялась за руку протянутую ей, и упираясь ногами в стену быстро забралась на неё.
-Ну вот мы спрыгнем, а что дальше?-было непонятно зачем она задала этот вопрос.

459

- А дальше.. Пойдём куда-нибудь.. Далеко..
Рин задумалась.
- Как думаешь, а за оградой есть люди, которые нас знают?

460

-Не думаю,-помотала головой Неру.
-По новостям с сайта, которые я успела посмотреть, нашу презентацию назначили за день до концерта в Токио. Да и на тот сайт доступ только у журналов, и наших учёных,-последней фразой она объяснила проникновение Рин на сайт Вокалоидов, ибо телефон изначально принадлежал Шо.

461

- Да? Ну тогда нам ничего не грозит. Пока. Но у нас есть всего пять дней, что бы куда-то спрятаться. А потом - нас будут знать все. И высовываться на улицу будет уже нельзя. Это говорит о том, что если уж мы решили сбежать, медлить нельзя. У нас и так мало времени..
Рин посмотрела на улицу. Видимо, лаборатория была не в самом людном месте, так как тут не было практически ни души.

462

-Тогда будем маскироваться, и вообще, чего это мы затормозили, прыгаем или нет?-протянув руку Рин спросила Неру. Сейчас на её лице играла милая улыбочка, редкое явление, а в глазах горел азарт.

463

- Да, но... - Рин, почему-то, колебалась, - Одни? А что будет с остальными?
Девущка обернулась назад. Никого из "своих"  она не увидела. Они были где-то за углом. Вообще Рин мало интересовали Вокалоиды. Все.. Кроме Лена.

464

-Пф, вернёмся,-повела плечом девушка.
-И их заберём, если ныть не будут,-на выдохе попыталась успокоить Рин Неру.

465

- Да, хорошо.
Рин тихонько хихикнула.
- Правильнее сформулировать "заберём тех, кто не будет ныть".

466

-Ну извиняйте,-усмехнувшись, Неру пожала плечами.
-Давай уже прыгать, нам ни к чему эти сопливые моменты,-прикрыла глаза блондинка.

467

Рин прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Через мгновение она снова раскрыла глаза и широко улыбнулась. Кагаминэ кивнула Аките и вскоре спрыгнула вместе с ней вниз, на дорогу.

468

-А теперь нужно определить наши дальнейшие намерения,-отряхиваясь выдала Неру. Достав из "сумочки" телефон, она раскрыла его и нажав пару кнопочек показала экран Рин.
-Место где мы сейчас помечено красным крестом, место где мы будем прятаться я помечу синим, так мы будем всегда готовы придти за нормальными вокалоидами,-сказала Акита.

469

- Хорошо.
Рин наблюдала за Акитой, предварительно бросив ещё один взгляд на лабораторию. Её не радовал тот факт, что она опять расстарётся с братом.. Ну ничего.. Нэру можно верить. Значит, скоро Кагаминэ опять увидятся.

470

-Отлично, если верить этому навигатору, то тут рядом какой-то маленький городок, вот только нас с ним разделяет лес, его длина 2 километра, идём?-спросила Неру закрывая телефон.

471

мальчик прогуливался дальше и вот он услышал крики и свист и двух блондинок впереди. не долго думая, Оливер побежал к ним

472

- Два километра? - начала ныть Рин, - Это же далеко..
Но, не много подумав, Кагаминэ пришла к несколько другим выводам. Ведь не оставаться же здесь! Значит, придётся немного пройтись.
- Да, идём. В любом случае.

473

-Отлично,-кивнула девушка. Размяв шею и пальцы рук, она потянулась.
-Повеселимся,-усмехнулась блондинка.

474

- Верно..
Девушка осмотрелась и, не найдя леса в зоне видимости, повернулась обратно к Аките :
- Так, а в какой тут стороне лес?

475

-Так, это туда,-вспоминая карту местности она показала прямо.
-Хотя подожди,-осеклась блондинка. В голове начали рисоваться образы. Вот он, прекрасный лес, состоящий из высоких деревьев, и сочно-зелёной травой.
-Не уж то лесок вырубили?-сама себя спросила Неру, снова открывая мобильник и нажимая на кнопочки.
-Но тут он есть!

476

- Наверное, мне никогда не понять человеческого мира, - вздохнула Рин, - Лес тут есть, но его тут нет..
Кагаминэ задумалась и прошла несколько вперёд. Леса в поле зрения дейтсвительно не было. Тогда у блондинки появилась туповая, но всё же идея.
- А в какой стороне эта деревня? Может, просто пойдём в её сторону?

477

-По прямой, вроде,-внимательно изучая карту в телефоне ответила Неру.
-Ну тогда идём?

478

- Да, пойдём
Рин направилась прямо по дороге. Да, это было даже не поле и не пустырь, а самая обыкновенная дорога. Осмотревшись, Кагаминэ тихонько пробубнила :
- Надеюсь, деревню не вырубили так же, как лес..

479

-Это возможно,-кивнула девушка.
-Тц, тут сеть не ловит,-нахмурилась кареглазая передвигая руку с телефоном из стороны в сторону.
-Что-то глушит сигнал.

480

- Да? Странно, учитывая, что сеть ловила в лаборатории и около неё. Тогда что может её приглушить?
Рин начала осматраваться по сторонам. На первый взгляд тут ничего такого не было - просто какакя-то нудная "пустынная" улица.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый