Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 511 страница 540 из 746

511

-Чёрт,-тихо прошептала девушка "подкатывая" по льду к Кагамине. Подав руку блондинке ,Акита посмотрела в телефон, находившийся в другой руке.
-Нам ещё 80 метров идти.

512

че тут происходит ОО

513

мы, Я и Рин сбежали из лаборатории, ёпта оо"

514

аааа О.О

515

"Б" оо"

516

Не флудим, пока я переводом песен занимаюсь ><"
Рин, с благодарностью приняв помощь со стороны Нэру, встала, взявшись за её руку.
- 80 метров?.. Мы уже так долго идём, - заныла Рин.

517

-Это совсем немного, зато потом на машине или чём-нибудь ещё поедем,-вздохнула Неру.
-Думаю теперь тебе надо держаться, хотя бы за мои плечи, что бы не упасть,-сверяя координаты по карте заметила Акита.

518

Рин кивнула.
- Ну ладно.
Кагаминэ взялась сзади за плечи Нэру.

519

В этот раз Неру не пыталась скользить по льду быстрее, потихоньку набирая скорость, она иногда всматривалась в экран телефона, дабы отслеживать расположение моста. Вскоре блондинка остановилась, ибо путь преградил "мост", который уже почти развалился.

520

А всё-таки скользить по льду было куда удобнее, нежели идти пешком. Это Кагаминэ заметила сразу. Когда Нэру остановаилась, девушка выглянула из-за её спины и посмотрела на причину её остановки.
- Эээ, меня убивает это место..
Рин вздохнула, осматривая полу-развалившийся мост.

521

мальчик все это время не заметно следовал за девущками, стараясь не выдать себя.
вскоре, когда девшки успешно добрались до "моста", Оливер навернулся на льду чем и выдал свое присутствие

522

-Согласна,-кивнула блондинка смотря на "мост".
-Надеюсь автостоянка ещё цела,-вздохнула Неру.
-Тебя подсадить, что бы забралась на "мост"?-спросила Акита.

523

- И, надеюсь, то, что там было или есть - ещё цело, - вздохнула Рин.
Услышав предложение Акиты, Кагаминэ слегка задумалась и оглядела мост, прикинув, как бы она залезла на него сама.
- Не надо, я сама залезу.
Девушка с трудом добралась до моста и начала на него залезать. Только вот на каком-то моменте блондинка оступилась и повалилась на лёд. Так повторялось много раз, но забраться на мост она так и не смогла.

524

игнор-игнор-игнор-игнор ТТ

525

-Хммм,-задумалась Неру. Подойдя к мосту, она подняла руки и зацепилась за доску. Кряхтя, она попыталась подтянуться, дабы закинуть ногу. Это получилось. Примерно с десятой попытки. Так что вскоре Акита торчала на хлипком мостике.
-Помочь?-отряхиваясь спросила девушка.

526

А, прости, не заметила твоего сообщения.

Кагаминэ не оставляла своих попыток залезть на мостик самостоятельно, без чьей-либо помощи.
- Не надо мне помогать!
В этот момент девушка услышала звук, как будто кто-то упал на лёд. Тогда Рин снова обратилась к Аките, держась руками за мостик, дабы не упасть.
- Ты слышала??

527

бывает.
-Да,-широко раскрыв глаза, судорожно закивала девушка. Хоть и их две, но всё же страх взыграл, ведь темнеет, да и они просто две девушки, несовершеннолетние.
-Что за фигня?

528

Оливер встал и скользя босыми ногами по льду, подъехал к девушкам, но не успев притормозить свалился в сугроб

529

- Нэру.. - начала была девушка, но не смогла договорить.
Просто не смогла договорить. Она вдела чей-то силует. Но кто это? В темно, да ещё и из далека было весьма трудно разобрать..

530

я запуталась, к кому "подъехал" Оливер? оо"

531

- холодно-холодно-холодно-холодно! - с визгом выскочил Оливер из сугроба и снова подскользнулся и упал - и больно... - пробурчал мальчик развалившись на льду

532

Фак, всё я в заблуждении .-.

533

Kagamine Rin написал(а):

Фак, всё я в заблуждении .-.

я тоже ничерта не въехала оо

534

Только Оливер въехал. И то в сугроб хх"

535

ну я подскользнулся на льду, плюхнулся в сугром на пути к вам, выскочил из него и снова упал на лед оО

536

всё поняла

-Какого чёрта ты тут делаешь, малявка?-злобно поинтересовалась Неру у Оливера.
-И как ты нас нашёл?

537

- прости Неру-саааан - жалобно протянул мальчик и поднялся на ноги - я все это время шел за вами

538

-Тогда, как ты перебрался через тот забор?-всё ещё неистовствовала Неру.

539

что за забор ОО
- ногами и руками - буркнул Оливер

540

Был там один оо

-Пф, а чего вообще за нами поплёлся?-фыркнула девушка.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый