Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 541 страница 570 из 746

541

Лаборатория по-твоему забором не огражена? хД  Читать наши комменты надо внимательнее
- Мы через него вдовоём еле перелезли, а ты один - в два счёта? - злобно произнесла Рин
Ей никогда на нравилась слежка, а тем более за ней. Поэтому сейчас Кагаминэ была очень зла.

542

- мне страшно оставаться с Кальцием - поежился от холода мальчик и сжал окоченевшие пальцы ног - а еще с вами веселее

543

так о-о теперь я ни во что не въезжаю х.х

544

Фак, Оливер всех запутал

545

-Чёрт, ладно, Рин, если что по пути отстанет, я возвращаться или ждать не буду, да думаю и ты тоже,-хмыкнула блондинка.

546

да я таков! кароче Кальций с Тето дурачатся снежками, а я Акита и Рин сбежали

547

я ща тебя оли-тян вентилятором +_+ И тету пора б по звать о-о

548

Фааааак, где мой Лен? т-т

Девушка кивнула Аките и залезла, наконец, с горем на пополам на этот чёртов мост. Рин посмотрела куда-то в даль, в ту сторону, где должен был распологаться некий "гараж".
- Сколько там ещё плестись? - спросила она у Акиты.

549

-30 метров,-играла роль навигатора Неру.
-Идём,-кивнула девушка и шагнула с моста на твёрдую землю.

550

-  Девочкииии - пискнул Оливер пытаясь взобраться на мост - подождите меня

551

Кальций решила пойти погулять.Но тут она споткнулась о сугроб и опят упала в снег.
-Бляяяяяяя!!!!!-крикнула Кальций так,что её могла слышать вся округа.
ну ка не игнорим меня а то обижусь тт

Отредактировано Carune Ca (2011-12-22 21:12:54)

552

- О, ну тогда идём.
Рин начала слезать с моста на другую сторону, но неудачно оступилась и грохнулась прямо на лёд.
"Ну, зато спустилась" - "утешила" себя Рин.

553

мальчик перелез через мост, но зная его любовь к паданью, тот слетел с злополучного моста на Кагамине

554

-Аккуратней надо быть,-сказала девушка.
-Идём,-шикнула Неру игнорирую всё и вся.

Отредактировано Akita Neru (2011-12-22 21:17:56)

555

- а куда мы идем? - вытаскивая Рин со льда, поинтересовался Оливер

556

- Падай на колени и извиняйся, - буркнула Рин Оливеру, спихнув его с себя.
После этого Кагаминэ встала на льду в горудую позу, скрестив руки на груди и начала ждать искреннего раскаяния со стороны парня.

557

-Куда, куда, на кудыкину гору, воровать машины,-ответила девушка оборачиваясь на Оливера и Рин.

558

Бл*ть.Сколько я пропустил.
Ладно,где Рин  там и я разумеется.

Лен смотрел то на сестру,то на Неру. Парень хотел задать тот же вопрос,что и Оливер. И действительно,а куда мы шли?
Впрочем это тема не сильно волновала Блондина,ведь тот восхищелся всем,что его окружало.

559

А я тебя звала вчера -3-
Фак, Лен ко мне приклеился о-о

Так и не дожавшись извинений от Оливера, девушка вздохнула и осмотрела окружающих её вокалоидов  :
- Мы что, тут ночевать собрались? Идём дальше!

560

Прости я вещи собирал.
О,дадада.

Парень посмотрел на сестру и широко улыбнулся.-Угу,идем!

561

- Отлично, - обрадовалась Рин.
В этот раз блондинка решила не браться за плечи единсвтенной своей спутицы женского пола и проехаться по льду самой. Но, как ни странно, мастерства с начала пути у Кагаминэ не прибавилось, поэтому она снова лишь с грохотом повалилась на лёд. Да ещё и упала она неудачно и теперь благополучно лежала на люду на спине, расставив руки и ноги в стороны - типа "звёздочка".

562

Лен аккуратно встал на лед и так же аккуратно подъехал,но к сожелению грохнулся на лед.-Татата... Блондин попытался встать и чудо...У него это получилось! Ели встав Кагаминэ подъехал к сестре.-Ну,что "Звезда",вставай.

563

- Ээ, помог бы что ли, - пробурчала Кагаминэ.
О да, девушка надеялась не на просто слова, а на.. Ну хотя бы протяную руку помощи, что ли.

564

-Ладно,ладно. Сначало Лен хотел взять девочку на руки,но представил как они вместе грохнутся и решил просто протянуть руку. Блондин протянул руку Рин,чтоб та встала.-Вставай.

565

Определённо довольная этим, Рин взялась за руку брата и встала на лёд.
- Спасибо, - улыбнувшись, проговорила девушка.
Она уже, было, отпустила руку Лена. Но в это время она опять чуть не навернулась и не грохнулась на лёд, что заставило её опять схватиться за блондина.

566

Лен сам ели стоял на льду так,что чуточку покачивался.-Аккуратней,а то вместе упадем.

567

- Попробую, - кивнула Рин.
Девушка глубоко вздохнула. Всё-таки, катание по льду - это явно не её. Но нельзя же проигрывать этому чёртвому люду! Твёрдо для себя решив, что больше не будет падать, блондинка, не отпуская руки Лена, начала катиться вперёд.

568

-Ага. Парень сам был очень осторожен. Страх упасть переполнял его. Лен увидев и почувствовать,что Рин довольно уверено стоит на льду,то тоже стал чуточку уверенее и тоже катился вперед держа Рин за руку.

569

- Лен, - улыбнулась девушка и повернулась к блондинку, - Как думаешься, а что будет если тебя слегка подтолкнуть?
Блондинка отпустила руку брата и, объехав его встала позади него. Не дав ему даже возможности успеть что-либо сообразить, Рин со всей силый толкнула Вокалоида вперёд, крикнув при этом нечте не членораздельное :
- Ринренрарин!

570

Сначало от толчка Рин парень набрал скорость,но все таки упал прямо лицом на лед. Блондин что-то сказал и это явно была не цензурная лексика. Парень можно сказать проплыл по льду животом и лицом. Уже встав Лен отряхнулся и сделала гордый вид типо ничего не было. -Поехали. Твердо сказал Лен,хотя внутри хотелось сделать что-нибудь Рин,но ведь гордыня помешала ему.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый