Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 571 страница 600 из 746

571

Широкая улыбка, которая было появилась на лице Рин во время "полёта" её брата, мгновенно пропала.
- Эхх, так не интересно..
Но всё-таки, в очередной раз вздохнув, блондинка уже молча догнала Лена.

572

да вы ахуели?! ><

573

Кто бы говорил хД

574

-Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!-кричала кареглазая, несясь по льду к дереву, просто Неру, достаточно разогнавшись на "катке", уже не смогла так сказать "управлять" собой, и на её пути "неожиданно" выросло препятствие, в виде дерева. Но вот ей повезло, кое как Акита обогнула злосчастный ствол деревца, и просто не удержавшись грохнулась на лёд пятой точкой.

575

Оливер послушно следовал за компанией, но вскоре устал, ибо он все же был самый маленький. Мальчик жалобно просил остановится на привал, но все его "писки" проскакивали мимо ушей из-за чего тот просто свалился в очередной сугроб

576

Девушка старалась не придавать внимания упавшему Оливеру - Кагаминэ считала, что парень сам виноват, что за ними увязался. Но в конце концов некая совесть взыграла в Рин. Блондинка резко остановилась и повернулась к блондину.
- Поторопись же ты! Не надо списываться на то, что ты - младший. Я старше тебя всего на год, что разницей практически не является. Так что давай пореще.

577

Поднявшись на ноги, девушка отряхнулась. Бормоча что-то себе под нос, Неру повернула голову в бок.
-Эй, автостоянка там!-тыча пальцем в сторону практически разрушенной местности кричала блондинка.

578

Блондинка выпустила Оливера из внимания, надеясь, что он сам всё-таки соизволит встать. Она перевела взгляд на Нэру, вникнув в смысл её слов.
- Да?! Ура, мы пришли!
Девушка широко улыбнулась и бросилась бежать к автостоянке, а точнее к тому, что от неё осталось, совсем забыв про то, что под её ногами не земля, а лёд. А зря. Кагаминэ упала прямо на заледеневшую воду. Встав и оттряхнувшись, Рин пошла к автостоянке уже медленнее, но так же уверенно.

579

Лен пошел следом за Рин к автостоянке.-Ну,вот и пришли... Тихо сам себе сказал Блондин.

580

-Что-то не вижу радости с вашей стороны,-сказал Неру, плетясь за близнецами Кагамине.

581

не на год а на 3 =з=
как бы это странно не звучало, но Оливер пригрелся в снегу, иногда сжимая окоченелые пальцы босых ног

582

тебе 13, Рин 14 =="

O.l.i.v.e.r. написал(а):

не на год а на 3 =з=

583

Оли-тяну 11 ибо офф сайт тебе в помощь, о не просвещенная!

584

Лол, гугл мне сказал что Оливеру 13 ОО"
ну да пофиг, не я же это сказала, да .3.

585

пох =._.=

586

ааа...ребят я спать, мне еще в школу...уже сегодня рано идти *зевает*

587

Какой оф. сайт? На оф. сайте сказано, что ему 13 о-о

588

Поднявшиась таки с земли, Тето направилась за Кальций - ибо снова оставаться одной не хотелось. Но не успела она ступить и шагу, как со стороны той послышался громкий матерный крик. Удивлённо могнув, Касане рванулась вперёд и увидела Кальций, растянувшуюся на снегу.
- Прошла пару метров, устала и решила отдохнуть? - с усмешкой спросила Тето на такую картину.

589

-Какая сволочь тут разбросала камни?-возмущалась Кальций вытаскивая весь мусор,что застрял в её ноге из искорёженного металла.-Лучше б вместо создания вокалоидов территорию убрали!Ладно...Похоже придётся растянуть ноги полностью...

590

- Растянуть ноги полностью? - переспрсила Тето, не догоняя о чём говорила Кальций.

591

-Сама видишь из чего они сделаны...Грёбанный дизайн Деино...-обиженно сказала Кальций.

592

- А я бы с радосью была не похожей на остальных. - с ноткой обиды проговорила Тето. - Но, увы, я сделана по прототипу обычных людей.

593

-Но ты же химера...Неужели у тебя нет особой...Не знаю формы...-положив голову на бок спросила Кальций.

594

- Я даже незнаю, что значит быть химерой, а ты о какой-то форме говоришь. - с усмешкой вздохнула Тето.

595

-Сама не знаю..Просто слово внезапно пришло в голову...-сказала Кальций.

596

- Вот вы хоть что-то, но знаете. А я почему ничего? - возмутилась Тето, устало падая в снег. Похоже проблема холода её уже не волновала.

Отредактировано Kasane Teto (2011-12-24 18:14:19)

597

-Я не больше твоего знаю...Вот на пример в честь чего украшают ёлку?Как пытаюсь вспомнить почему у меня сразу,что то закоротит в голове....

Отредактировано Carune Ca (2011-12-24 18:00:16)

598

На секунду Тето задумалась, потом неожиданно заулыбалась и сообщила:
- А я знаю в честь чего! В честь наступления Нового Года.

599

-Новый год?-вопросительно посмотрела на неё Кальций.-Ай!Опять...Слушай...Давай по смотрим на ёлку?Там кажется ещё,что то происходит.Я слышу песни...

600

- А где ёлка? - удивлённо захлопала глазами Тето.

Отредактировано Kasane Teto (2011-12-24 19:30:25)


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый