Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 601 страница 630 из 746

601

Идея бежать изначально показалась Луке глупой и слишком рискованной, поэтому девушка долго сомневалась, уходить или нет. Приняв решение бежать, розововолосая тихо, сильно позади следовала за троицей. Позади Лука шла специально, чтобы не мешать знакомым. В легкой одежде по морозу идти было проблематично и малоприятно, но довольно занятно было наблюдать за ребятами. Часто Мегурине наступала в снег, из-за чего проваливалась в сугроб. Когда Лука считала, что слишком близко подошла к знакомым, то просто отходила за дерево, прячась.

602

-Вон!-указала Кальций туда где была ещё и стоянка автомобилей.-О!Я ещё вижу этого жалкого мальчишку,Лена,Рин и...Как её зовут?Ладно не важно...Не знаю...Меня почему то тянет по смотреть на всё,что делают люди...

603

- Ну пошли посмотрим! - бодро заявила Тето, вскакивая с земли.

604

Кальций кивнула и встав со снега направилась туда откуда слышала песни.

605

Не задержавшись ни на секунду, Тето кинулась за Кальций, пытаясь рассмотреть что там впереди.

606

Впереди появилась ёлка и довольно большая,возле неё бродили дети собравшись в хороводы.Они пели какие то песни и выглядели очень весёлыми.
-Кажется этот праздник и в правду весёлый.-задумалась Кальций остановившись и посмотрев на всё.

607

Тето остановилась рядом, и стала наблюдать как румяные от мороза детишки весело прыгали вокруг ёлки и что-то громко пели. А сама ёлка...большая, пышная, сияющая разноцветными огнями. Зрелеще завораживающие. Эта атмосфера праздника и счастья окутала Касане, и та невольно заулыбалась.
- Да...

608

Но на верхушке вместо звезды Кальций заметила фигурку Хатсуне Мику.Кажется это празднование не только нового года...
-Неужели они так ждут эту бестолковую Мику?Эта тварь поёт,как пискля!-в голосе Кальций просвечивалась явная ненависть к своему оригиналу.

609

- А я, конечно, не знаю как она поёт, но уж больно ей много внимания уделяют. Меня это бесит. - Тето раздражённо скрестила руки на груди. Настраение у неё менялось быстро..

610

-Я слышала от учёных,что она должна была быть первой на платформе "Vocaloid 2",но к чему это если наш маленький недоносок на платформе V3?
Кальций явно ненавидела Оливера за,что то...Зависть или ненависть?Не ясно.

611

Тето нерешительно кивнула, после чего с хитрой мордой повернулась к Кальций.
- А ты завидуешь?

612

-Нет...Мне просто хочется выпотрошить его и забрать все микросхемы себе.Хотя может от части есть такое...-меня безумие на грусть сказала кальций.

613

- Завидуешь. - усмехнулась Тето, после чего снова нереключилась на праздник.

614

-Неужели наше появление на свет такое большое достижение?-решила перевести разговор Кальций.-Не верю,что так можно радоваться кучке роботов...

615

- Наверно для них это достижение. - пожала плечами Тето, которая об этом даже не задумывалась.

616

Кальций лишь развела руками.

617

- Кальций! - Тето впервый раз назвала свою, уже можно сказать подругу, по имени, всё ещё всматриваясь в весёлый праздник. - Мы же не можем повеселится? Просто так.

618

-Давай!-кивнула Кальций.
"Я бы не советовал,госпожа."-сказал Магнезиум.
"Замолкни!"-злобно отрезала Кальций.

619

Тето улыбнулась, но потом замешкалась.
- А нас не узнают?

620

Кальций задумалась.
-Хм...Не знаю...

621

- Могу переформулировать вопрос - тебе не испугаются? - Тето как всегда была сама тактичность.

Отредактировано Kasane Teto (2011-12-24 22:49:50)

622

"Есть маскировочный вариант?"-спросила Кальций Магнезиума.
"Маскировочный?То есть Calx type?"-уточнил Магнезиум.
-Нет не испугаются.-усмехнулась Кальций.-А ты не боишься,что тебя разорвут на сувениры или станут доставать да бы ты спела или ответила на вопросы?

623

Тето задумчиво отвела взгляд.
- Что-то об этом я не подумала...

624

-Подумай...Подумай..

625

после нескольких часов проведенных в снегу, мальчик почувствовал, что не чувствует ничего из своих конечностей
Оливер кое-как поднялся и понял, что остался совершенно один.
холодный, голодный, уставший мальчик, медленно шел по не знакомому ему месту.
- зачем я пошел с ними...? - корил себя вокалойд за свою доверчивость и детскую глупость и любовь к злоключениям
- только ты у меня и остался... - проговорил тот, вытаскивая из шапки маленькую птичку. та пару раз пискнув, взмахнула крылом и уселась в шапке Оливера, сильнее нахохлившись - ты тоже замерз и хочешь есть...я знаю...

626

-Ладно ты пока думай,а я воспользуюсь....Ах..Ещё один бред Деино.-вздохнула Кальций изображая иронию.
"Как активировать Calx type?"-спросила Кальций.
"Так же,как и с защитным режимом."-ответил Магнезиум.
Кальций закрыла глаза.Через секунду перед Тето стояла уже не та робо-подобная Кальций,а нечто напоминающее Мику,но у неё был другой цвет волос,на голове всё ещё был серый таракан,хотя наряд был,как у Мику,но более открытый.
-Ненавижу всё это...

627

- хм...как бы мне назвать тебя? - размышлял мальчик находясь где-то в открытом ночном поле - может Джеймс...да точно, Джеймс

628

- Тебя всё равно спалят. - заявила Тето, отвлекшись от глубоких мыслей насчёт того, как ей замоскироваться.

629

-Ладно...Постой-ка...Уже расходятся..Хей там есть каток!
Кальций со всей радости побежала к ёлке стараясь не строить из себя психа-ненормального.Остановившись у котка она заметила множество ледяных скульптур расставленных везде.Их было столько сколько на данный момент проснулось вокалоидов и им подобных.
-Невероятно!-сказала Кальций.-Хей!Это кажется ты!А,что это за парень изображён рядом?
Кальций стала пристально рассматривать скульптуру изо льда пытаясь понять кто это.

630

- я дурак... - мальчик шел, увязая в снегу - системы сбило из-за холода...заряд кончается...Джеймс, передай моим жене и детям, что я их любил.... - после этих слов, мальчик глухо упал в снег


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый