Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 631 страница 660 из 746

631

Тето медленно последовала за Кальций, но как только та выкрикнула, что нашла скульптуру Касане изо льда, девушка рванулась вперёд.
- Где? Что?
Остановившись (и чуть не врезавшись в скульптуру), Тето стала рассматривать сиё творение.
- И правда я! А это... - она всмотрелась в ледяное лицо парня, и буквально через пару мгновений глаза её округлились. - Это...Тед?

632

-Кто?-спросила Кальций.

633

- Тед...Братишка мой. - Тето легко улыбнулась, но потом снова помрачнела. - Как думаешь, а он очнулся?

634

-Наверное...Хотя он один из тех кого я ещё не видела..

635

- А вдруг его вообще нет. - Тето испуганно зажала рукой рот.

636

-Он есть...Но...Может...Эх я не знаю...лучше надеяться на хорошее.

637

Оливер кое-как принял сидячее положение, после холодной ночи, проведенной в снегу.
маленький щеголик, все так же послушно и предано сидел у холодного, но уже живого тела мальчика

638

Заметив какие-то шевеления в поле, за которым происходит что-то шумное, девушка ускорила шаг и вскоре, после нескольких "утопаний" в сугробах, Лука увидела беловолосого мальчика и подошла ближе. Узнав в нем Оливера, розововолосая подошла совсем близко и села на корточки рядом с мальчиком.

639

весь синий и дрожащий от холода, мальчик поднял глаза на девушку

640

- Ох, бедный, - запричитала девушка, глядя на совсем замерзшего мальчика, - как же тебя угораздило? - Лука подползла ближе к мальчику и подала ему руку, чтобы помочь подняться.  Сейчас разововолосой хотелось накинуть что-нибудь теплое на ребенка, но проблема была в том, что ничего теплого не было.

641

мальчик взял девушку за руку и как только поднялся, сразу же прижался к ней

642

Двушка обняла мальчика и мягко улыбнулась.
- Все хорошо? - улыбаясь, спросила розововолосая и погладила мальчика по голове.

643

мальчик лишь что-то прохрипел не внятное и попытался отряхнуть голые ноги от снега

644

- Тут люди недалеко, сам пойти сможешь? - мягко улыбнулась девушка, обнимая Оливера. Лука слабо представляла, как она будет нести мальчика, не пять же ему лет.

645

я маленький ^^ + Лука Мику на руках носила ==
Оливер кивнул и сжал руку Мегурине

646

я маленький ^^ + Лука Мику на руках носила ==
Лука силачка О_о ну хорошо,так уж и быть)
- Ты еще и без обуви, - Мегурине всплеснула руками и обняла мальчика, поднимая его на руки.
- Ну что, пошли? - лучезарно улыбнулась розововолосая, глядя в сторону скопления людей.

647

-Вот и дошли,-потянулась девушка, останавливаясь возле парковки. Как она и предполагала, тут стоит много заброшенных машин, но внимание блондинки привлёк байк "Harley", серебряного цвета.
-Уиии!-по-детски взвизгнула Неру, перемахивая через шлагбаум и подбегая к байку.

648

Кагаминэ оернулась на визг своей спутницы. Увидев, что на перепрыгивает через шлагбаум, Рин тоже бросилась туда.
- Ээ, Нэру, подожди! - девушка бросилась к Аките и вскоре оказалась около неё, - Вот это машинка! - протянула блондинка, осматривая автомобиль.

649

-Чур мой!-радостно замахала руками девушка. Видно байк ей очень и очень понравился.
-Он просто создан для меня,-с блеском радости в глазах проблеяла Неру.

650

- Хорошо, - улыбнулась девушка и начала просматривать глазами другие машины.
На автоястоянке было мало чего интересного. Начнём с того, что все машины были изряднопотрёпаны. У Рин были сильные сомнения по поводу того, что они вообще заведутся. Да и модельки были не лучшие. Но где-то в конце ряда Кагаминэ увидела торчащую жёлтую крышу.
- О, а что это там жёлтенькое? - сама у себя спросила блондинка и пошла к ней быстрее.
Вскоре голубоглазая окозалась около этой машины. Почти машины. В конце ряда стоял огромный жётлый дорожный каток. Правда, он был изрядно потрёпан и испачкан,но Рин даже не придала
этому внимания.
- Вот это да!!! - глаза девушки по-детски забелестели.

651

-По коням!-подняв руку сжатую в кулак прокричала девушка, заскакивая на байк. Заведя "Харлей", Неру резко рванула с места и понеслась к стенке почти разрушенного здания.
-Твою дивизию!-прокричала блондинка, резко заворачивая и тормозя ногой. Что же, хоть что-то у неё получилось сделать, и Акита остановилась еле коснувшись рукой до стенки.

652

Лен внимательно рассметривал все машины,которые были на автстоянке. По его лицо можно было понять,что ему мало,что нравится.-А может...Да,ну...  Тихо говорил Кагаминэ сам себе. Наконец парень заметил Рин,которая уже что-то с восхищением разглядывала,а именно желтый дорожный каток. Блондин сразу подбежал к желтому дорожному катку.
Глаза парня ззалились восхищеньем.-Прелесть,то какая!

653

мальчик прижался к Мегурине

654

Девушка восхищённо повернулась к блондину. Сейчас Кагаминэ была похожа на маленького ребёнка, который, наконец, получил давно желанную игрушку.
- Ээ, Лен, тебе тоже нравится? Здорово! Значит, берём! - блондинка запрыгала на месте.
После этого Рин радостно подбежала к катку и начала попытки на него забраться, что было не самым лёгким занятием.

655

Лен со стороны наблюдал за Рин.-Эм...Рин,давай помогу забратся?... Блондин подошел ближе к девушке.

656

Девушка оставила свои попытки и посмотрела на Лена. После этого Рин вздохнула и весьма уверенно продолжила попытки залесть на сиё транспортное средство самостоятельно.
- Не надо, я сама справлюсь.
Но уверенность блондинки сломалась довольно быстро. Всего лишь после самой неудачной её попытки забраться на каток - Рин упала обратно на землю, ударившись при этом головой об металлическую дверь. Кагаминэ встала и, оттряхнувшись, обратилась к парню, даже не посмотрев на него при этом :
- Ээ, помоги, если не трудно..

657

Кагаминэ вздохнул,но затем широко улыбнулся.-Конечно Рин я тебе помогу. Сначало Блондин хотел подсадить Рин,но понял,что та просто напросто может упасть и понял,что проще ее саму поднять.Блондин взял девушка под подмышки и поднял Рин.Вес Рин для Лена был легким и поэтому ему не состовляло труда ее поднять.Теперь Рин оставалось лишь залесть внутрь дорожного катка.

658

Девушка была слегка удивлена таким шагом со стороны блондинка - она была уверена, что тот её просто подсадит. Наконец, Рин вползла в кабину катка. Блондинка осмотрелась. Сиденья были мягкими, но самое главное - тут было радио.
"Нужно будет потом проверить, работает ли оно.." , - твёрдо решила Кагаминэ.
Но сейчас было не до этого. Девушка подождала, пока парень тоже залезет в кабину и, наконец, задала ему немаловажный вопрос :
- Тааак, кто поведёт?

659

Лен с трудом забрался в дорожный каток.Сразу после того как парень залез ему был задан вопрос.Парень сделал серьезное лицо.Кагаминэ прокручивал варианты ответов и их последствий и наконец сказал.-Я поведу.

660

Рин хотела возмутиться против такого решиния брата, но быстро передумала. Всё-таки ей очень хотелось посмотреть на водительские навыки Лена. А поводить Рин ещё успеет. Кагаминэ поудобнее устроилась на кресле и, закинув ногу на ногу, ухмыльнулась :
- Ну давай. Полный вперёё ~ ёёд!


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый