Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 691 страница 720 из 746

691

- ну мааааам - протянул мальчик и обнял руку Мегурине

692

- Ну тогда поехали вместе, - непреклонно сказала Лука, с серьезным выражением лица глядя на мальчика, - Не съедят же они тебя, в конце концов, - девушка негромко засмеялась.

693

- ладно - шикнул Оливер и прижался сильнее к девушке

694

- Вот и славно, - девушка улыбнулась и похлопала Оливера по плечу,
- Только еще не факт, подвезут ли нас, - тихо засмеялась Лука, глядя на близнецов Кагамине.

695

Девушка перебросила ногу на ногу и скрестила руку на груди. Она явно была не сильно довольна происходящим. Но, хоть и нервно, Рин всё ещё терпеливо наблюдала за происходящим. Только вот каждому терпению настаёт конец. Блондинка, еле заметно усмехнувшись, оглядела Мэгуринэ и Оливера.
- Тааак, я считаю до трёх. Кто успеет залезть - поедет с нами, - прикрыв глаза, давая этим как бы понять, что исход дела её не волнует, Кагаминэ начала считать, - Раа ~ ааз.

696

Луке очень не понравилось, что какая-то заносчивая девица так смело раздает приказы, мнение о Кагамине Рин в глазах Луки резко упало, девушка улыбнулась и протянула руку Оливеру, чтобы помочь залезть мальчику.

697

-Я бы посмотрела на останки Оливера, лет этак через 5,-тормозя возле катка, хищно улыбнулась Неру.

698

Блондин посмотрел на Неру,но ничего не сказал.Блондин,даже не много начал сожелеть,что не раздавил Оливера.
Впрочем он все ровно бы это не сделал.Услышав,что Рин уже начала отсчет Лен ехидно улыбнулся.Два~аа..

699

иди в жопу ТТ
ни на кого не обращая внимания мальчик последовал за Лукой

700

-А куда мы вообще направляемся?-подняв голову, и направив взгляд на близнецов спросила Неру.

701

забравшись в кабину, Оливер достал из под шапки птичку и усадил себе на плече

702

Лен посмотрел на Неру и не задумываясь ответил.-Куда?...Не знаю. Блондин посмотрел на Рин,но потом опять перевел взгляд на Акиту.-Нужно найти карту,а то которая у нас есть слишком потрпаная и на ней ничего не видно. Кагаминэ вздохнул.

703

- в вас не встроена система навигации? - не отвлекаясь от питомца, спросил мальчик

704

Девушка всерьёз задумалась над словами Оливера. Она решила, что в автомобиле вполне может присутствовать GPRS-оборудование. Рин начала осматривать панель управления. Какой-то экранчик тут был, но вот только, зачем он - оставалось загадкой. К тому же в его правом верхнем углу была небольшая трещина. Кагаминэ пару раз стукнула ноготком по стеклу и начала осматривать кнопки под экраном.

705

Странное отношение к Оливеру со стороны остальных вызвала у розововолосой полное недоумение. Девушка забралась на каток. Вопрос по поводу системы навигации поставил Мегурине в тупик.
- А с чего это в нас встраивали бы навигаторы, если мы, по идее должны петь? - девушка покачала головой, и принялась осматривать панель управления.

706

- мы компьютеры, по идее есть интернет, а в интернете есть карты - одиноко сидел мальчик в дальнем углу, поглаживая свою птичку

707

Лен посмотрел на Рин,а вернее на то,что внимательно осматривала.-Рин,ты что-то нашла?

708

Оливер все еще до соплей был обижен на обоих Кагамине

709

-А то что у меня телефон с выходом в интернет все забыли, да?-доставая из "сумочки" свой мобильник проворчала Неру. Открыв раскладушку, и нажав пару кнопок, Акита зашла в GPS-навигатор, после чего обратила взор на пассажиров катка.
-В километрах ста есть город.

710

Девушка оставила свои попытки включить маленький чёрный экрачник на панели управления. услышав слова Акиты, Рин обернулась к ней.
- Сто километров? - девушка мысленно просчитала время, которое потребуется на преодоление этого пути, - а дорога какая? Проедем?
Блондинка уже еле говорила. Ведь все они устали.. У них практически не было отдыха, а еды и воды не было вообще. К тому же на улице стоял сильный мороз..

711

- мы каток, раскатаем всех и вся втруху, наплевать какая дорога

712

Девушка чуть улыбнулась, услыша слова Оливера.
- Ну тоже верно, конечно..
Рин посмотрела куда-то вперёд. Сто километров.. Да, не мало.. Ну они уже столько прошли - теперь легко доберуться.
- Тогда что, - Кагаминэ обернулась к Аките, а потом перевела взгляд на пассажиров и водителя катка, - Едем, верно?

713

-Не зря же мы сюда добрались, так что конечно едем,-усмехнулась Неру, заводя Харлей. Настроение было лучше некуда, хотя девушка и продрогла до костей, и постоянно зевала.

714

- а я что? конечно едем!

715

- Отлично! - девушка снова посмотрела на Акиту.
Теперь было одна самое главное желание - по скорее доехать до места. Блондинка повернулась к брату и отдала ему "приказ".
- Лее ~ еен, полный вперёё ~ ёёд, - видимо, это фраза намертво пристала у лексикону Рин.

716

- братик...что ты деалешь?
- я жру чипсы
- н-но это же не правильно
- тише Рин, ничего не говори, я все равно не поделюсь

мальчик послушно сидел возле розоволосой и слушал рев мотора, который пугал Джеймса

717

- Сто километров, - задумчиво повторила розововолосая, мысленно прикидывая время пути, совсем уж не по душе ей было ехать в этой развалине в компании заносчивых близнецов. Рев мотора успокаивал Луку, постепенно вгоняя ее в сон.

718

- а куда мы едем? - зевая проговорил мальчик

719

"М:Сто киллометров до города.У Рин есть кошелек с деньгами.Значит с деньгами проблем не будет... Рассуждал Блондин.
-Таак,ну поехали!  С этими словами парень надавил на "газ" и каток тронулся набира скорость.

720

Весь интузиазм Рин постепенно улетучивался, так как она жутко устала. К тому же пейзаж, мимо которого ехали "путешественники" был однообазным и, соответсвенно, быстро надоедал. Поэтому совсем скоро девушка уже мирно дремала, облакотившись на спинку сиденья транспортного средства.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый