Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 91 страница 120 из 746

91

- "Vocaloid"? - удивлённо пробормотала Тето, и пару раз моргнула - задумалась. Что-то ужасно знакомое, тем не менее слышала это девушка в первый раз.

92

-Да...Что оно может означать?И кто так может называться?-спросила Кальций всё так же почёсывая затылок.

93

-Вокалоид.Ленка выступила вперёд, тем самым выйдя из тени и подойдя к компании.-Музыкальное программное обеспечение. Проще говоря искусствено созданные певцы-роботы.

Отредактировано Kagamine Lenka (2011-12-17 21:41:18)

94

-Мы должны петь?...Похоже я не отношусь к этому обеспечению.-Кальций лишь грустно вздохнула,но потом оживилась.-Ты кто?

95

-Меня зовут Кагамине Ленка.Блондинка критично осмотрела собеседницу.- По-мойму ты относишься к этому обеспечению так же, как мы.. Только тебя не доработали.Ленка усмехнулась.

96

-Очень приятно,я Кальций.-вежливо сказала Кальций.-Не доработали...Но почему же я проснулась?И....нет это не важно...

97

Тето промолчала, рассматривая новоприбывшую и обдумывая сказанное ей. Неужели она тоже Вокалоид, или что? Нет, не так: все они Вокалоиды? Тоесть они проэкты этих странных людей? Банальные изобритения для выкачивания денег? Странно всё это. Тето это не нравилось.

Отредактировано Kasane Teto (2011-12-17 21:49:03)

98

-Да, взаимно.Ленка вновь ухмыльнулась.-Просто вокалоиды бывают разных типов и разных создателей. Сейчас в этом здании собрались представители неисчислимого количества компаний. Кстати! Эту информацию, что, забили только в мою операционную систему?

99

-Наверное...Единственное,что я знаю-мой отец Деино.-задумалась Кальций.

100

-Дейно?...Ленка задумалась.-Ясно.

101

- А я незнаю ничего. - заявила молчавшая до этого девушка. - Я, кстати, Тето. Касане Тето.

102

-Касане Тето. Я предпологаю, что ты из корпуса, где орудовали представители компании "Ameya / Ayame"...

103

Кальций слегка задумалась.Для чего она была рождена?Кем она может стать в этой жизни?И куда девался этот противный Магнезиум!Что может этот противный слуга делать так долго в той комнате?Кальций покасилась на дверь,но ожидаемого так и не происходило.Странно...

104

Кагамине Ленка многозначительно оглядела присутсвующих.-И это... Все?Возможно, такой вопрос звучал немного странно. Но по прогнозам девушки вокалоидов должна быть сотня, так точно.

105

-Я не знаю...Магнезиум,тупой жук где ты там гуляешь!-сказала некоторые мысли в слух Кальций.

106

-Может, позаглядывать в другие комнаты?Ленка всё ещё успешно отыгрывала свою роль "добродушной девушки". Хотя в душе ей это всё давно надоело.

107

-Ты можешь идти,а я пока останусь.
"Ждать этого проклятого слугу.."
-подумала Кальций сев у двери изображая злость.

108

-Нет-уж, одной не интересно.Ленка вздохнула и села прямо на пол.

109

Девушка продолжала сидеть на полу, облакотившись на стенку."Какого чёрта я здесь?! Меня раздражают эти стены, эти люди, эти халаты! Сама идея о вокалоидах! Так глупо! Бесит! Какого хрена они всё это придумали, а потом забыли про нас нафиг и ушли все куда-то?!"

110

Вдруг из двери вышел робот-жук который до этого всё время сопровождал Кальций.
"Обрадовать не чем...Деино не скажет ничего до официальной премьеры."-сказал Магнезиум.
"Ох эти люди!Почему им присуще такая глупость?"-раздражённо ответила Кальций.
"Для этого мы и были созданы."-снова сказал Магнезиум.

111

Лука
А ну тащись сюда >_<

112

Шум раздававшийся снаружи не очень мешал золотоволосой "спать". Лениво разлепив веки, девушка окинула присутствующего ученого взглядом, тот видно не заметил, как новое творение проснулось, и продолжал разговаривать по мобильнику. Молча наблюдая за действиями своего создателя, блондинка слегка пошевелила пальцами рук.
-Оу, Неру, как самочувствие?-наконец закончив разговор по телефону соизволил осведомиться "доктор".
-Отвратительно, ты мешаешь моему обзору,-решив не церемониться ответила Акита.
-Значит всё хорошо,-кивнул учёный что-то записывая в блокнот.
-Попробуй пройти до меня,-попросил мужчина смотря сквозь очки на девушку. Вздохнув, Неру сделала пару шагов.
-Отлично, мне пора,-такой резкий поворот событий немного удивил блондинку. Он даже не проверил её ресурсы, и уже куда-то бежит. Когда дверь хлопнула, Акита осмотрелась.
-Телефон забыл,-подойдя к маленькому столику сказала девушка. Подобрав жёлтую раскладушку, она перевела взгляд на дверь.
-Моё,-присвоив себе "игрушку", Неру покинула комнату.

113

Услышав голоса, которые что-то живо обсуждали, где-то в глубине "лабиринта", Неру отправилась туда. Конечно было глупо бояться что её заметят учёные, но попасться им на глаза, Аките от чего-то совсем не хотелось! Так что осторожно ступая по полу здания, она выглядывала из-за углов, дабы обследовать местность. И вот удача! За очередным поворотом показались ещё Вокалоиды. Оглядывая кучку своих соратников, кареглазая облокотилась корпусом тела на стену.
-Знакома...-пробежала мысль в голове блондинки, когда та смотрела на голубоглазую девушку, сидящую к ней боком.
-Лен...-пыталась вспомнить имя Неру.
-Ленко Кагамине,-в полный голос сказала, и наверное спалила своё присутствие Акита.

114

А ну тащись сюда >_<
ну извиняйте х)
в другом городе живу) нечего по ночам флудить ><

Девушка, когда ее резко обняли немного сконфузилась, но потом мягко улыбнулась и обняла мальчика в ответ.
- Лука-ото-саааан - проговорил мальчик.
- Нет, не нужно плакать, все же нормально, - девушка улыбнулась, вытирая слезы с лица мальчика.
- А куда ведет эта дверь? - уже  громко обращаясь ко всем, Лука кивнула на дверь, к которой было столько внимания.
- И вообще, где мы? - розововолосая продолжила бы и дальше закидывать незнакомых, но одновременно знакомых личностей вопросами, если бы ее внимание не привлек бы шум, исходящий по ту сторону двери с горящей красной табличкой сверху.

115

Девочка сидела возле стены, обняв руками колени и уткнувшись в них головой. Кажется все смешалось и Гумилия перестала все понимать, но это просто смешно. Мегпоид начала трясти головой, стараясь отогнать всякого рода мысли, в которых не было не смысла не толка. " м: Так значит искусственные певцы, да? Гуми-чан хочет увидеть братика.. " Зеленоглазая сделала глубокий вдох и поднялась с пола, выпрямившись во весь свой, пусть и маленький, но все же рост.  Где-то не далеко были слышна голоса, на которые собственно девушка и пошла, стараясь просто не сбиться с пути.

116

ни чё ни чё о-о у меня тоже вон разница во времени огого какая ==
Кальций снова по смотрела на дверь.Почему же Деино не желает объяснять ей кто она такая и в чём предназначение,если она не может петь.Кальций попыталась издать,что то похожее на пение,но у неё вырвался лишь странный звук напоминающий пиканье компьютера.Нет она явно не может быть "вокалоидом".Но чем же ещё она может быть?Стоит узнать у кого нибудь есть ли тут ещё какие нибудь программы,возможно она относится именно к ним.
Кальций направилась куда то по коридорам искать тех кто бы мог относится к такому же обеспечению,что и она.Магнезиум и Чиби-кальций последовали за ней,но Магнезиум обернулся и в последний раз по смотрел на присутствующих.
"Она ещё только начинают понимать своё предназначение...Но уже начинают совершать ошибки,находя друзей.Хорошо,что мы относимся к обеспечению "Калоид".-подумал Магнезиум и направился за Кальций.

117

Блондин только сильнее прижимался к так называемой "матери" и не хотел отпускать розоволосую

118

Девушка удивленно посмотрела на мальчика.
- Оливер, ну чего ты раскис? - Лука погладила блондина по голове, мягко улыбаясь.
- Все хорошо? - розововолосая положила голову на плечо мальчика, а у самой у нее в голове крутился мотив какой-то песни, и мотив этот хотелось напевать. Он казался каким-то тепло-знакомым.

119

- я думал ты умерла...мам... - мальчик жался к девушке, тихо всхлипывая

120

- Ну и напридумывал ты, - тихо засмеялась девушка, трепля мальчика по голове.
- Ну и с чего ты так решил? - Лука состроила серьезное лицо, но веселый блеск в глазах выдавал то, что девушка шутит.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый