Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 151 страница 180 из 746

151

-Полностью, и вообще, ты там была, а тебя выгнали?-указывая рукой на дверь зала спросила Неру. Ей просто стало интересно, да и лишняя информация ей не помешает.

152

- Дааа, - протянула вставшая, - Сказали, что нужно вернутся обратно в комнату, потому что никто не разрешал мне её покидать.
Посколько Ленко отошла, то Рин её не замечала.

153

-Разрешать? Они должны нам разрешать?-делая ударение на слово "нам" возмущалась девушка.
-Да уж, крутой "ультиматум",-посмеивалась Неру.

154

Кагаминэ со всей силы стукнула кулаком по стене, что отозвалось эхом в коридоре.
- Эти, - дальше пошёл грубейшей силы мат, - считают, что мы - их собственность!!! Я слышала их разговоры. Они только и надеются, как бы загребсти побольше денег!!! Уже спорят, кто какие проценты получит!!! Всё обсуждают, где лучше провести первый концерт!! А нас.. Нас они вообще не собираются ни о чём спрашивать!!! Мы, по их мнению, должны, как марионетки, молча выполнять всё, что нам скажут!! Бескомпромиссно!
Завершив свой монолог очередной порцией матных слов и выражений, Рин, наконец, вроде бы, успокоилась и отдышалась.

155

-Это ли не наглость?!-выслушав речь Рин ещё больше возмущалась девушка.
-Если не разрешат, я отсюда валю,-прикрыла глаза Неру.
-Хотя, при чём тут они, и так сбегу,-сложив руки на груди, Акита начала испепелять взглядом дверь, из-за которой раздавались звуки восхищения.

156

- Погоди, - оживилась Рин, - Рановато сваливать. Думаю, надо сначала подождать, что будет.. Нужно узнать, как они собираются оправдываться, и что они собираются нам говорить. Ах да, я забыла сказать! - Кагаминэ вспомнила главную причину её возмущения в зале, - Они снимали то, как мы просыпались! Вот. А потом просматривали, и восхищались. Мол, "Какие мы молодцы"!

157

Ошарашенная происходяшим Ленка наконец вышла на свет. Она не могла ничего сказать  поэтому она молча смотрела на сестру.

158

-Ты думаешь они собираются оправдываться?-усмехнулась Неру.
-А я думаю что они просто прикажут нам идти на сцену и петь,-поморщилась девушка. Ведь Акита ненавидела приказы, особенно в её сторону.
-Хотя, если подумать,-лениво протянула кареглазая, перемещая взгляд в потолок.
-Можно и посмотреть что будет.

159

- Можно и посмотреть, - вторила Рин Аките.
В это время Кагаминэ заметила сестру.
- Ооо, - губы блондинки растянулись в улыбке, - Здравствуй-здравствуй, Ленко!

160

-Только не думаю что остальные нытики согласятся на "побег",-вздохнула девушка, как будто ощущая груз всех отрицаний на своих плечах.

161

Интерес к сестре быстро пропал. Рин перевела взгляд обратно на Акиту.
- Ну, посмотрим, что будет. Да и, в конце концов, зачем нам эти нытики на хвосте?
Кагаминэ тихонько хихикнула.
- Пусть остаются здесь в печальных раздумьях и выполнении приказов. А мы тем временем... - блондинка размечталась.

162

-Увы, но нас ведь могут сдать нашим противникам,-пожала плечами Неру, опять закрывая глаза.

163

Рин злобно рассмеялась.
- Моим противником? Смешно? Кто посмеет вопротивиться Владелице этого Мира? К тому же, тот, кто посмеет, горько пожалеет об этом!

164

-И что же ты сделаешь?-злобно усмехнулась блондинка глядя на "повелительницу" мира.

165

- Убью! Всех убью! Четвертую!
Девушка злобно дрыгала ногами. Ей явно не нравился тот факт, что кто-то посмеет пойти против неё. Поэтому Рин готова была собственноручно открутить голову любому, кто осмелиться на такое. Возможно, это и не всегда получалось.. Но тёмную сторону словесного запаса Кагаминэ они запоминали на всю жизнь.

166

И вот наконец настал тот самый заветный миг когда самый долгозапускаемый вокалоид серии открыл глаза.Первое что он услышал- гневные попискивания некоей женской особи.Открыв глаза,Гакупо , убрал с лица челку,которая здорово закрывала обзор.-О боги, -подумалось Гакупо, когда его слух наконец разобрал тот писк, и обнаружилось что этот пищащий голос ругается как портовый грузчик. Из прострации Гакпоида вывел голос ученого.-Назови свое имя.-Камуи подумалось что это абсурдное требование, но чем бы ученые не тешились-Камуи Гакупо.-Ровно и спокойно произнес он.-Система в норме?-Секундное ожидание и все тем же спокойным голосом было отвечено.-да.в полном порядке.-После чего Гакпоида оставили в покое.Он встал,осмотрелся, и приветственно улыбнулся прекрасным дамам.

167

Мегпоид молча наблюдала за людьми, если вокалоидов можно таковыми назвать, стоя возле стены.  Девушка сложила руки на груди и внимательно встматривалась в лица, думая, что где-то их всех уже видела, но поняв, что вспоминать все это дело бесполезное и в какой-то мере даже глупое девочка лишь вздохнула
- Гуми-чан скучно. Гумушка хочет... хочет... - зеленоглазая напрягла всю систему думая чего же хочет и наконец таки в ее мыслях всплыло нечто рыжее с зеленым хвостиком,- Гумушек хочет ту штуку! М..м.. Морковь, - проговорила Гамилия, разворачиваясь к остальным спиной.

168

Кальций спокойно шагала по коридорам со спокойным и невозмутимым видом.Один глаз у неё был закрыт,а во втором всё время сужался и уменьшался красный цвет.На самом деле Кальций просто изучала все вокалоидов,что тут были и таким же образом пыталась найти кандидатов,но пока все были бесполезны и ни у кого не было предусмотрено оружие.Чем больше Кальций высматривала тем больше понимала-тут она поддержки не найдёт,а значит придётся пойти в резерв Деино.Конечно он находился за той странной дверью,но сейчас Кальций не что не останавливало-ни совесть ни мораль.Она просто хотела найти своё призвание в жизни и если его нет тут,то она найдёт его за стенами этого здания.Она уверенно шла к этим дверям и уже не обращала внимания на всех кто был тут.
"Живите тут и станьте для них машинами для игры,а я пожалуй найду свою призвание."-подумала Кальций открыв свой нормальный глаз и смотря им на всех так словно бы они были чем то низшим.

169

как же я за*бался....просвятите в чем тут суть? вы все еще ломитесь в дверь, да?

170

лол, походу дела да, мы всё ещё хотим вынести эту дверь к чертям :о

O.l.i.v.e.r. написал(а):

как же я за*бался....просвятите в чем тут суть? вы все еще ломитесь в дверь, да?

171

не-не, если что за*бался я не тут, а потому что в шк до семи сидел
Увидев, что все куда-то разбежались, мальчик пошел дальше по коридору и увидел девушек, а именно Рин, Акиту, Ленко, Тето и Кальций
- что вы делаете? - тихо поинтересовался Оливер, выглядывая из-за угла

172

"Объект:Оливер.Оружие-безоружен.Боевая мощь-таковой не найдено.Основное применение-применений не найдено.Системная ошибка."-после этого сканирования Кальций отвела от Оливера взгляд.
Она гордо и высокомерно подняла голову ничего ему не отвечая,что пыталась таким образом показать кальций было очень не понятно.Но она даже близко не желала подходить к нему,а Магнезиум и Чиби-кальций встали рядом с ней показывая,что она под защитой верных слуг.
не фиг липнуть ко всем подряд х.х

173

какие мы вредные =з=
мальчик состроил лицо милого котенка и боязливо подошел к Кальцию

174

Девушка чуть улыбнулась, заметив уже встречавшегося ей парня.
- Ну, как видишь, стоим.
Рин произнесла это с долькой грусти. Ей-то хотелось быть там, внутри. Слушать нагловатые рассказы этих учёных и узнавать побольше о самой себе. Но поразмыслить Кагаминэ определённо не дали. Так как в этот самый момент огромная серая дверь открылась. Совещание закончилось, и сейчас учёные будут, покидая помещение, выходить в коридор.

175

Оливер вздрогнул от резко открывшейся двери и резко отскочил от нее

176

Девушка быстро подбежала к Оливеру.
- Оливер, давай спрячемся?
Рин сказала это довольно резко. Времени было мало - доли минуты, пока учёные прошались. Но рядом какая-то маленькая дверь в соседнее помещение. Блондинка кивнула на неё и схватила Оливера за руку, предлагая спрятаться именно туда.

177

Оливер быстро сосредоточился и, кивнув девушке в ответ, последовал за ней, крепко сжав руку старшей подруги

178

Гакупо вышел из той комнаты где он проснулся и увидел "прекрасных дам".На него уже воодрузили космо-самурайское облачение,и выдали катану.Гакупо приветственно махнул девушкам рукой,и тут  он заметил Оливера, в этом бабском царстве.Он ободряюще улыбнулся ему и встал, облокотившись на стену, на некотором расстоянии от девушек.

179

Вместе с блондином девушка забежала в то самое помещение, скрытое за маленькой белой дверью. Только захлопнув за собой дверь, Рин смогла успокоиться и осмотреться. Её взору престала небольшая комната. Совсем не похожая на те, где очнулась Рин и её брат-близнец. Это было похоже скорее на... Чулан! Только очень большой. Множество полок, шкафов и всего прочего, куда можно было пристроить хлам, которого, кстати, тут было не мало. Кагаминэ услышала, как из-за двери стали выходить учёные. Тогда блондинка развернулась, намереваясь приоткрыть дверь, дабы посмотреть, что там. Но дверь не поддавалась.
"Она захлопнулась"
Девушка ещё пару раз потёргала дверь и, поняв, что это бессмысленно, отпустила ручку. После этого Рин плавно опустилась на пол.
- Мы попали...

180

я ща не втупил, мы к Гакту вперлись или в чулан ОО


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый