Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 181 страница 210 из 746

181

может Гаку разрабатывали в чулане о-о"
Кажись, Гаку пришёл до того, как мы сгасили х)

182

ок, комната Гаку похожа на чулан О-О
Отдышавшись Оливер заметил красивого стройного мужчину, с длинными баклажанными волосами и в самурайской одежде
- здравствуйте...- проговорил мальчик, на своем чистом британском, подходя к мужчине

183

Девушка вздохнула. Сев на пол и обхатив колени руками, она начала качаться из стороны в сторону. Что поделать? Рин всегда страдала клаустрофобией - боязнью замкнутого пространства.
"Нет! Нет! Нет! Что теперь делать? Мы не выберемся! Мы никогда не выберемся! Мы все умрём! Кошмар! ЧТо делать?... Что делать?!?!"
Находясь вот в таких меланхоличных мыслях, девушка покачивалась всё сильнее и сильнее, а её дыхание всё ускорялось. Эхх, нервы - нервы.

184

- Рин...-мальчик аккуратно коснулся плеча девушки и чуть приобнял ее - ты чего? все будет хорошо у нас есть съедобный гакупо

185

Я не питаюсь электроникой х)
Рин посмотрела на парня. Сейчас девушка была похожа на маленькую потерявшуюся в большом городе девочку. Или такого же мелкого ребёнка, попавшего в лабиринт. И теперь, хоть в право, хоть в лево - выхода нет. Это всё читалось в глазах блондинки, которая, кстати, готова была расплакаться. Не смотря на утешения, девушка всё равно не могла сама себя успокоить.
- Мы же никогда отсюда не выберемся! Ни - ког - да!, - проговорила по слогам девушка, едва совладав с ломающимся дыханием.

186

И я опять с вами.
Лен находился в комнате с Рин и Оливером. Блондин сел рядом с Рин.-Рин,спокойно...Мы сейчас придумаем как отсюда выбратся. Успакаивал Лен сестрицу,хотя сам нервно смотрел,то на Рин,то на Оливера.

187

ааа! ты телепортнулся!!
Оливер озадачено наклонил голову в бок и повернул ручку двери, открывая ее - км...

188

Рин глубого вздохнула.
- Хотя.. Правильно.. Мы ведь можем.. Выломать дверь, например.. Или.. Выпрыгнуть в окно..
Блондинка осмотрелась и поняла, что окон в помещении нет.
- Ладушки, последний вариант отпадает.. К тому же.. Остаться здесь навсегда - тоже не так плохо..
Все свои реплики девушка произносила в пол-голоса, как бы разговаривая сама с собой.

189

O.l.i.v.e.r. написал(а):

ааа! ты телепортнулся!!

Нет, он беспаливный шпион хД

190

Лен посмотрел на Оливера и на уже открывшаюся дверь.-О,как всё прсто оказывается. Наивно произнес Блондин. Встав с пола парень протянул руку Рин,чтоб та встала.

191

сейчас Оливер чувствовал себя самым квалифицированным и вообще умным "человеком" в этой комнате

192

- Вай, крууууууто, - протянула девушка и, взявшись за руку Лена, встала.
Девушка подошла к двери и, дав Оливеру лишь приоткрыть её, посмиотрела в дверной проём. учёные всё ещё выходили из помещения и расходились, кто куда.

193

- а что если они пойдут в комнаты где мы очнулись, что бы "протестировать нас"? - одумавшись прошептал мальчик, оглядываясь на близнецов

194

Лен с гордым видом,будто Оливер и не открывал дверь подошел к Рин.-Ну,что там?

195

- По мойму, именно по этим комнатам они сейчас и расходятся, - Рин грустновато вздохнула.
И сразу после этого блондинка отпрянула от двери. Не нужно было лишних слов, чтобы понять, что какой-то учёный собирался зайти именно в эту комнату, где сейчас находилась небольшая кучка Вокалоидов. Но пока он только прощался с каким-то из своих коллег "до ближайщей встречи".

196

-Эх... Лен посмотрел на разходившихся ученых.-Ничего интересного... Вздохнул парень.

197

Оливер резко отпрянул от двери и потащил за собой обоих Кагамине - в шкаф! - прошептал мальчик и запихнул вокалойдов в выше указанное место

198

-Аааа?! Лен не стал сопротивлятся запихиванию  в шкаф.-И что теперь?...Будем тут сидить? Капризно спросил Кагамине.

199

Девушка с трудом залезла в шкаф под руководством Оливера. Эхх, у Рин и так боязнь замкнутого пространства, которое повлияло уже на нахождение в комнате. Так что же будет.. В шкафу?.. Но пока Кагаминэ сжала кулаки и сдерживала себя от того, что бы не завизжать, что ей не хватает воздуха, или что стены начинают сужаться и давить, как это иногда происходит.
"Только вот.. Сколько нам придётся тут торчать?.."

200

- цыц, Лен-сан! - шикнул мальчик, залезая сам в шкаф

201

Увидев,что Рин боится Лен обнял девочку.-Рин,успокойся.Посидим,посидим...А потом...А что потом? Уже сам у себя спросил Лен.

202

бл*ть хары ролить когда я караю плохих некромантов ТТ
Кальций безразлично направилась туда где всё время копошились эти учёные.Она глазами искала своего отца.Ей уже было наплевать на всё,что творилось за стенами этого здания,нет её интересовало,что всё таки курил Деино создавая её и её подопечных.Да и вообще зачем им всё это нужно.Конечно странно,что она решилась на такую глупость,но ей лично терять было нечего,а вот остальным было много чего терять.А её подопечные всё время оглядывались,что не очень интересовало Кальций.

203

- эй ну вы чего? я же младше вас и не боюсь! - уже сам начал боятся Оливер

204

Гакупо слегка улыбнулся когда понял что дверь за маленькой пищащей девочкой закрылась.-А она милая,и забавная.-Гакупо выждал некоторое время,а потом как бы невзначай повернул ручку двери через которую вышли "малыши"-А чего это вы тут делаете?-осведомился он-тут темно и мерзко, выходите.

205

-О,Кагупо-сан... Лен вышел из шкафа.-Здравствуйте. Кагамине Мило улыбнулся.

206

- куда ты лезешь!? - шикнул мальчик и затащил за матроску Лена обратно

207

Лен вздохнул."М:Как же меня раздрожает этот Оливер" Думал про себя Блондин сидя с явно не довольным лицом.

208

сам того не замечая, Оливер немного покраснел и сильнее прижался к Лену, немного обнимая его руку

209

Кагамине гроздно покасился на Оливера.-Оливер...Что ты делаешь? Блондин пытался вырватся из обьятий мальчика.

210

Пока Кальций искала заветную цель по пути нашлось не мало учёных которых заметили её присутствие.Кажется она привлекла к себе не нужное внимание.Сзади неё собралось уже наверное 7-8 учёных которым её действия не нравились.
"Нам стоит отступить."-сказал Магнезиум.
"И смысл?Этим я не нужна,учёные хотят вытрясти из меня состояния.Смысл ли вообще существовать?Лучше пускай отключат меня..."-ответила Кальций.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый