Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый


Эпизод первый

Сообщений 211 страница 240 из 746

211

-Не заметили,-промелькнуло в голове блондинки. Сейчас Неру стояла за поворотом от комнаты "собраний", и со спокойным выражением лица шарила в телефоне. Рядом была дверь, ведущая в подсобку, и тупик. Так что было не удивительно, что кучка учёных переговариваясь между друг другом даже не пошли в её сторону.

212

Лен, ты сама гроздность!
- ты такой теплый...Кагамине... - Оливер обнимал руку Лена и тихо-тихо прошептывал все слова

213

Кальций остановилась и слегка замерла.Она не думала так скоро найти Деино,но таки нашла.Он стоял с какими то учёным и они,что то обсуждали,но разговор их был очень не разборчив.Но Кальций былоплевать она просто направилась к нему.Схватив Деино за халат своей костлявой рукой она оттащила его на небольшое расстояние от бывшего собеседника.
-Ты будешь давать объяснения,жалкое многоклеточное?!-требовательно сказала Кальций.
-Я знал,что остальные будут очень жестоки к тебе...-что то тихо и спокойно сказал Деино.
-Не переводи разговор!-разозлилась Кальций.0Скажи в чём смысл моего существа?И почему я не могу петь,как остальные!
-За чем тебе этот стереотип?Я хотел дать тебе нечто большее,чем есть у тех моделей.Они все скучны и не интересны...От них скоро придётся избавляться,но у тебя ещё много шансов на выживание,в отличие от них.-на том же спокойном тоне сказал Деино.
Кальций поражало его высокомерие.Как её мог создать такой грешный человечешка?Нет это место не правильное...Очень не правильное.Издав,что то напоминающее высокомерный писк она ушла в обратном направлении.Ей хотелось забыть или даже отключить питание,но не как не существовать тут.По этому она ушла куда то в угол,где была подсобка.

214

Лен! я вижу ты тут!

215

Лен блин >< я тебя сейчас отъяою нафиг!

216

не пугай человека, Оливер хD

O.l.i.v.e.r. написал(а):

Лен блин >< я тебя сейчас отъяою нафиг!

217

аЭто я тут должна возмущаться х.х Всё я за вентилятором +_+ буду карать вас в анал вентилятором +_+ *абидели карунушку.*

218

меня то за что? Оо"

Carune Ca написал(а):

аЭто я тут должна возмущаться х.х Всё я за вентилятором +_+ буду карать вас в анал вентилятором +_+ *абидели карунушку.*

219

Увидев модель робота сделанную Деино, Неру на несколько секунд задержала на Кальций взгляд. Положительно оценив Ка, блондинка обратно уткнулась в свой телефон, решив не мешать ей забыться.
-Ушли надеюсь,-подумала кареглазая выходя из своего убежища, и взглядом окидывая местность.
-Пусто, никаких учёных,-с блаженной улыбкой пролепетала девушка, и напевая мотив из какой-то игры направилась дальше изучать лабиринты "дома" Вокалоидов.

220

с меня стребовали Лен\Оливер! вот ищу как говорится идею, а он тут сидит и не высказывается ><

221

ну ты тогда либо действуй, либо оставь человека в покое, и не мешай ему думать х3\
а може Лен вообще отошёл :о

O.l.i.v.e.r. написал(а):

с меня стребовали Лен\Оливер! вот ищу как говорится идею, а он тут сидит и не высказывается ><

222

кот ушел ТТ

223

увы, придётся по ходу ждать завтра Хх

224

Простите.Я отходил ^^"
Блондин судорожно смотрел на Оливера и краснел.-Оливер... Сжав зубы проговорил Лен.

225

- м? - Оливер не отступал и жался сильнее к Кагамине

226

А Рин тем временем, наслаждаясь выпавшим ей шансом, с ухмылкой наблюдала за столь милой "парочкой".

227

Блять... сколько вы всего начиркали .-.
Можно мне вкратце расскажите, а то Гумушек не в тем .-."

228

а ты почитай. И не флуди ._.

229

блин) ну развели вы тут, конечно. х)
клоуны xD
/пришла и какбэ не плалится

230

а че мы? мы ничего! мы творим яой!

231

Я прочла и запуталась .-.

232

кароче совещание закончилось и ученые разбрелись по комнатам вокалойдов

233

ахах) а нам что тогда делать?

234

юри

235

Какие все тут пошлые :О
Типо я не такая, ага.З

236

не-не)
без юри обойдемся Х_х

237

Таак, раз кто-то запутался - я снова немного разверну сюжет.

В это время по всем частям здания в динамиках пролетело объявление. Чей-то мужской голос громко извещал :
- Всех очнувшихся прошу немедленно пройти в кабинет 362, который находится на третьем этаже.
Не успела Рин отреагировать, как тот же мужской голос снова добавил в динамик :
- Если не сможете найти кабинет - вы всегда можете попросить помощи у охранника или учёного, которого встретите в коридоре. Мы с удовольствием Вам поможем!

238

Гуми уже нашла свою морковку, которая лежала на верхней полке в какой-то из комнат, как услышала голос откуда-то сверху. Стоящая на нескольких табуретках Мегпоид непонимающи огляделась и вся ее конструкция с грохотом полетела вниз.Оказавшаяся под стульями, да и парой коробок, девушка открыла глаза, поморщившись от неприятного чувства, - и-та-та.. - зеленоглазая выползла из под груды всего этого, направляясь в коридор.
- Триста шестьдесят два, да? - девочка осмотрелась по сторонам, глядя на номер кабинета из которого вышла, - если это Триста пятьдесят шестой, значит за поворотом будет нужный! - улыбнувшись, малышка поправила лезущие в глаза локоны и понеслась в сторону кабинета.

239

Лен не перестовал краснеть. Парень всё еще пытался вырватся из обьятий Оливера. Так или иначе Кагамине вырвался и выполз из шкафа. Отрыхнувшись и сделав вид будто ничего и не было лен подошел к двери и приоткрыл ее.
-Таак,куда там идти? Услышав мужской голос сказал Блондин.

240

- Не знаааю, - протянула Рин.
Девушка вылезла из шкафа и осмотрелась. В комнате никого не было.
- И вообще, - протянула, наконец, блондинка, - я спать хочу.
После этих слов Кагаминэ широко зевнула. Спать она действительно хотела.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Игровые эпизоды » Эпизод первый