Role Game Of Vocaloid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Анкеты » Анкета Гуми


Анкета Гуми

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

(1)Имя
Гуми Мегпоид(Gumi Megpoid)
(2)Возраст
14 лет, 25 июня
(3)Пол, ориентация
Мужской / женский
Ж, гетеро
(4)Характер
Умная, при этом мстительна, все время мстит, при этом всем и всему, что видит. Болтлива и остра на язык, всегда говорит, что думает, из-за чего получает и огребает по полной, но при этом всегда находит мирный способ решить проблему и поэтому еще живая. Всегда права, даже если не права, все ровно не докажите, потому что очень упертая и все ровно всегда права. Для тех кто видит ее впервые и для тех кто нужен Гуми - ангел во плоти, только нимба да крылышек не хватает, для остальных земной Сатана. Вечно что нибудь делает, что нибудь мучает и от кого-нибудь бегает, не редко портит памятники архитектуры, так например четыре года назад отколола нос одному из памятников вековой давности, объяснив это тем, что сфинксов мало и на всех не хватает. Отец в наказание запер ее в чулане на несколько часов, после чего у девочки развилась никтофобия - боязнь темноты, но девушка это мастерски скрывает. Похожа на кролика из страны чудес, ибо вечно носит с собой золотые карманные часы и вечно куда-то да опаздывает, даже если никуда не опаздывает. Шизанутая, может орать на молоко или мило беседовать с деревом, считая, что оно умнее некоторых. Наглая, заберет все что нее ее и объявит своей собственностью, но отношения складываются быстро. влюбчивая, о, любит всех кого видит и кого не видит тоже любит. Верная, никогда не придает, наверное это ее единственный плюс. Ну и напоследок - свободолюбивая. Не терпит ограничений, как было уже сказано всегда права.
(5)Внешность
http://s017.radikal.ru/i401/1112/f5/3defe7d21d5f.jpg
Гумилия не то что маленькая, просто ростом не вышла. Метр пятьдесят, не велика не правда ли? Хотя, наверное в этом есть свои плюсы, ведь этой особе не пошел высокий рост. ее нельзя назвать красавицей, просто она очень миленькая и миниатюрная дамочка, но как не странно по этому поводу она никогда не волновалась. Грудь сравнительно не большая где-то второй-третий размер, правда фигура хорошая, но в принципе как и у других из программы. Как уже было сказано личико у Гуми миловидное и можно даже сказать детское, немного пухленькое. Украшением являются большие ярко-зеленые глаза, с некой искоркой радости и дружелюбия.  Еще одна, немного необычная черта, эта волосы Мегпоид. Они у нее болотного цвета, по длине едва достают до плеч, но спереди есть два отращенных локона. В одежде девочка придерживается ярких цветов, таких как оранжевый или же типичный для нее зеленый, от чего на новый год ее легко спутать с елкой. Почти всегда на голове носит гоночные очки причем зачем они нужны, известно лишь самой девушке.
(6)Характеристика
(6.1)Вкусы
- Любит морковь
- Любит все, что связано с морковью
- Где-то в глубине души любит Гакупо
(6.2)Слабости
- Боится до бешенства темноты.
- Боится высоты
- Имеет слабость ко всему оранжевого цвета
(6.3)Увлечения, таланты, способности. сильные стороны
Не плохо играет на флейте и гитаре, в отличие от многих рисовать совсем не умеет. Зато хорошо готовит.
(6.4)Привычки
- Кусает нижнею губу
- Грызет ногти
(7)Дополнительная информация
Если вам есть, что ещё добавить о вашем персонаже - пишите сюда. Если этот пункт будет заполнен - это, конечно, большой плюс. Можете написать, что угодно. Да хоть системную характеристику (например, сейю или дату создания) напишите.
Мне лень~
(8)Связь с вами
Что угодно. Весьма желателен e-mail. Так же можете написать ссылку на страницу на Беоне, Миндмиксе, ЛТалке. ID ВКонтакте. Skype, MSN. Да хоть номер телефона напишите.
Страничка на беоне http://ketri4ka.beon.ru/

Отредактировано Gumi (2011-12-13 16:34:11)

2

- Все хорошо, только возраст.. На официальном сайте сказано, чтл Гуми лет 18-19..

3

Разве? На сколько мне известно она ровесница Лена и Рин .-.

4

- Ну не знаю..На официальном сайте сказано, что ей больше. К тому же, Гакупо 35, а он её брат.. Тогда у них разница в возрасте - 21 год, а это многовато как-то..
- Ладно, возраст можешь оставить так, только внешность.. Может, добавишь чего-нибудь? Одежду поподробнее описать хотя бы
^^"

5

Черт >.>
ладно, счас опишу по нормальному

6

Хватит? =.=

7

- Даа, шикарно жэ **
- Ты молодец ^^

8

Спасибушки хЗ

9

- А теперь нужно пропиарить, набрать достатосно участников и идти играть х3

10

На Гумушек в счете пиара даже не смотрите, она лох в этом смысле *о*

11

- Так ты же участник, с тебя пиар и не требуется ^^

12

Не против если я немного подправлю анкету?

13

- Твоё право)

14

Спасибо ^^

15

Kagamine Rin
Здравствуйте ,я хочу написать анкету о вокалоиде Акайто Шионе .Это возможно?Я новичок и пока не разбераю как тут что делать .


Вы здесь » Role Game Of Vocaloid » Анкеты » Анкета Гуми