(1) Дейсвтия, описания и так далее мы не выделяем вообще. Пишем обычным текстом.
На улице шёл мелкий дождик. К двери подошла девушка.

(2) Мысли пишем курсивом. При желании можно так же заключить их в "кавычки".
Какая хорошая погода.
"Всё-таки не зря я вышла на прогулку!"

(3) Прямую речь выделяем жирным и пишем после "тире".
- Добрый день.

(4) Речь другого человека (например, вымышленного) также выделяем жирным и пишем после "тире". Но её мы ещё и подчёркиваем.
- Вполне вероятно.

(5) Люди с постами по примеру "пришёл, сел, посмотрел на небо" будут сразу удаляться. Пишите всё подробно. Качественно описывайте окружающие вещи и обстановку, внешность вашего персонажа. Не менее подробно расписывайте действия, чувства и мысли вашего персонажа.
(6) Минимальный размер поста ставить я не буду. Просто я надеюсь, что никто не додумается писать посты меньше четырёх-пяти строчек. Чем больше, кстати, тем лучше.
(7)Смайлики в игровых постах запрещены. Как графические, так и текстовые.
(8)Картинки в постах так же запрещены.
(9) Проявите уважение к другим игрокам. Никто не обязан сидеть и догадываться, что же вы написали. Ошибок должно быть по-минимуму. В идеале - вообще не должно быть. Если у вас в Интернете встроена проверка орфографии - замечательно! Если нет, то вполне можно прогнать текст в Ворде, если вы сомневаетесь в правильности своей орфографии. Так же уделите внимание пунктуации - сами знаете, от запятых порой многое зависит. Не менее важна смысловая связь вашего поста. Одним словом тчательно проверяйте ваши тексты. Не торопитесь, когда их пишите. И обязательно перечитайте перед тем, как отправить.
(10) Исправлять или удалять посты после их отправки сторого запрещается. Максимум - это исправить ошибки в орфографии / пунктуации, которые вы заметили уже после отправки текста. Смысловую часть менять запрещается.
(11) Старайтесь как можно точнее соответствовать характеру своего персонажа. Как можно меньше отсебятины. Берите такого персонажа, которого сможете качественно отыграть.
(12) Описывать действия  / слова / мысли и другие параметры других игроков так же запрещатся. Вы можете описывать только свои действия и действия вымешленных персонажей.
(13) Флудить в игровых темах запрещено. Так же, как и выяснять отношения, не связаннанные с ролевой. Для этого есть отдельная тема и личная переписка.

Благодарю за внимание.